Любава

Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй! А вам нравится ваш возраст?

Ответы · страница 5
Виталя Бекишев

В принципе да, но не отказался бы скинуть энное количество лет, но чтобы мозги остались на прежнем уровне.

Светлана Михалина

ну тараканы и сейчас есть, с лапшой никогда проблем не было- не проходило такое - а вот энергии уже меньше.

Ан
Андрей

Да, но не нравится то что до этого я как-то неправильно жил. Возможно что у меня кризис среднего возраста

Андрей Афанасьев

а как же. Тараканов не было, лапшу сам готовлю, а с энергией не справляюсь - приходится консервировать.)))

Любава

большие запасы?))

Любава

ну и славно)))

Марина Шабаш

очень. говорят, что выгляжу как 50-ти летний подросток., ну я думаю- это лучше , чем повзрослевшая девушка

Любава

👍

Марина Кальян

мы в молодости шутя пели....- в жизни раз бывает 48 лет-)))))) нормальный считаю....жизнь идёт своим чередом....

Жагуда Жумагалеев

И мне мой возраст тоже нравится. Тараканы урчат, лапшу просят, а энееееергии - хоть иди и занимай у Вас.

Любава

🙂

Иветта Яковлева

Для исправления ошибок время истекло,а хочется совершать новые,но ...время истекло.Нет ,не нравится!!!

Ольга Петрова

Дети уже взрослые, здоровье слава богу. Просто красота!!! Живи и радуйся!!! Замечательный возраст!!!!!!!!

Св
Светлана

Как кто-то сказал: Вы никогда не будете моложе чем сейчас! Поэтому наслаждаюсь тем, что имею сейчас 🙂

Янка Карасёва

Да,не учитывая,что я студент,вскоре после окончания вуза буду слоняться по городу в поисках работы

Игорь Шумейко

Мне да,я самосовершенствуюсь 12 лет по Фалунь Дафа,не могу заболеть,помогаю людям,успешен в работе.

Любава

Счастья вам!))

Игорь Шумейко

И вам, рекомендую книгу Чжуань Фалунь,в нете есть.

Людмила Миронова

вполне...много знаю, еще много могу, опыт колоссальный...пусть подольше продлится такое состояние...

Любава

Удачи вам!

Людмила Миронова

Спасибо и вам всего наилучшего...

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Ну я не прочь и тараканов завести,и уши для лапши Всегда готовы...В пределах разумного,разумеется...

Любава

и сам обманываться рад?

Любава

не удивил...мы все такие..в большей или меньшей степени

Владимир Терентьев

Когда я вижу дату своего рождения в паспорте, то считаю, что произошла ошибка. Быть этого не может !

N.
Nastia .

Вполне сойдёт, хотя вернулась бы может на год назад, но с другой стороны - хочу идти только вперёд.

Вячеслав Денисов

Ой как много раз, вопрос такой, тут уж прозвучал, и отвечал на него не раз, но отвечать уже устал....

Валерий

Какой бы возраст не был, а от него ни куда не сбежишь, не спрячешься. Так что надо любить что есть.

Ad
Adam

Очень. Только тело будет стареть с каждым годом. А чем старше тем лучше, но из за тела дискомфорт.

Ольга Серебрякова

Мне - нравится, но категорически не нравится отношение к моему возрасту со стороны окружающих.