Любава

Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй! А вам нравится ваш возраст?

Ответы · страница 8
Илья Кирсанов

очень, многие вопросы над которыми я раньше задумывался, теперь решаются сами собой

Андрей Дегтярёв

Естественно)Но мне будет нравиться любой мой возраст.Он же МОЙ,а мне жить интересно)

Алексей Чибишев

Не зарекайтесь всегда найдётся хитрый спрятятавшийся таракан и супер липкая лапша

Любава

не зарекаюсь)))......

Iy
Iya

Более-менее, третий пункт--"хромает". Так, чтоб "коня на скаку остановит" -- не потяну...

Владимир Новиков

нравится хотя до 40 лет у меня лапша не повисала а сейчас в связи с нанотехно бывает.

Сергей

Вы - счастливая женщина.. Но Вам явно не хватает недостаточно нормального мужчины..

Любава

и с чего такие выводы?..хотя нормальных мужчин...вы правы..явно не хватает))

Любава

да вы , в какой то мере -раритет))

Любава

А Лихославль - это где? Простите мой географический кретинизм..

Сергей

Не нужно так критично относиться к себе...Вы думаете , что я о себе всё знаю? Моя жизнь и судьба- вся Россия... Лихославль- это Тверская область... Моё родовое гнездо...

Людмила Антонова

Поздравляю Вас.Все хорошее у Вас впереди. Доживите до моего возраста-поймете меня.

Фаина Великанова

Мой возраст прекрасен,стала мудрой вот бы еще тело и юность вернуть,цены бы небыло

На
Назим

Нравица не нравица терпи красавица))))конечно нравица я каждому новому дню радуюсь

Она Звалась Татьяна

недотравленные тараканы еще есть))), да и лапша на ушах частенько задерживается)))))

Павел Пахин

Мне очень понравился Ваш перл !! Просто здорово сказано ....БРАВО !!!! Еще есть перлы ?

Анатолий Иванов

Люба давай перейдем в одноклассники эх хоть бы бы тебя увидеть и энергию показать

Елена Стебелецкая

да-да-да!!! но каждый возраст прекрасен) главное -внутреннее состояние и молодость)

Лида Пислегина (Шевело)

Да можно бы немножко и сбавить годков! Но радуюсь тому, что имею! С праздником Вас!

Любава

🌹

Александр Клюев

Возраст приходит сам не спрашивая нравится он тебе или нет. Прим его как должное.

Александр Богданов

Всякий возраст по своему хорош...и все ступени взрослости надо пройти достойно...

Гуля Миркурбанова

у каждого возраста есть свои плюсы и минусы но я своим возрастом пока довольна))

Виталий Гуменюк

да! Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко.

Анжелика Баштанник (Поливанова)

Возраст не помеха тараканам и лапше,главное как вы это хотите к себе прировнять

Елена Подчуфарова

А я про свой возраст не думаю,иногда даже чувствую, что его как будто вообще НЕТ!