Наталья Викторовна

Сколько километров вы уже накрутили колёсиком на компьютерной мышке ?

Ответы · страница 2
Олег

Метраж всё равно будет больше на два оборота от общей суммы, когда я доберусь до кнопки "Добавить ответ".))

Александр Сэр.

ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО .. , - НАДО ПОСТАВИТЬ КОЛЁСИК .. КАК ЭЛ . СЧЁТЧИКА И ТОГДА БУДЕТ ВИДНО ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ ...

Александр Кузнецов

вообще стараюсь им не пользоваться! не сижу там, где нужно им пользоваться, а в играть почти не надо!

Асылхан Мухидинов

Колесиком вообще не пользуюсь...но постоянную боль в среднем пальце левой руке...заработал в играх...

Nikolai Garskov

Щас диаметр замерю и сообшу плюс время. А посчитать расстояние Вам доверю, любознательный Вы наш!)))

Наталья Викторовна

-ая-... Пишите окончания правильно))) Да и не Ваша..))) Вы бы умерли от такой, как я))))

Nikolai Garskov

Уже поправился и извинился. Может и не умру, если узнаю поближе. Еще раз, простите!

Наталья Викторовна

Поправок не вижу, но извинения приняты)))

Nikolai Garskov

Странно... Написал, что не мог представить, что такой вопрос может женщина задать. До конца не досмотрел, и понял тольтко потом. Точно отправлял комментарий с улыбкой!))

Арарат Ананикян

Надо у котов спрашивать а у меня планшет 🙊😜😜😜

Наталья Викторовна

А у меня ноут... Коты здесь при чем?

Владимир Рожков

Спидометр на "мышке" - круто! Кроме пробега в км. надо еще зафиксировать максимальную скорость!

Александр Захаров

Нет у меня ни мышек ни кошек. Телефон заменяет комп во многих функциях. На виндоус 10 он у меня.

Юрий

Конструкторы ещё разрабатывают спидометр для неё. Говорят называться будет-мышометр!😀

Наталья Викторовна

Вообще-то существует такая программа для компьютеров )))))

Юрий

Какова её практическая польза?

Наталья Викторовна

Без понятия, у меня её нет )))

Роман Обрамович

Ну километров 500 я в основном на геймпаде, вот там километров тысяча пожамкал по кнопочкам

Aleksandr Pushkin

трос оторвало, на шестеренках зубчики износилися вот колесико километраж не накручивают

Aleksandr Pushkin

🌹 🎂 🍫 🍾но говорят,вместо троса можно твою золотую цепочку установить туда

Aleksandr Pushkin

еще нет,цепочку то не дала

Aleksandr Pushkin

жаль конечно,что не понимаешь

Владимир Асиновский

Вы мне подали идею. У меня есть велосипедный счётчик и его можно "присоединить" к колёсику

Сергей Павлов

Я его обманываю: говорю, что это всё же лучше, чем если бы за ней гонялся компьютерный кот.

Андрей Баландин

редко пользуюсь, есть доп кнопочки программируемые сбоку нажал и ничего крутить не надо

Максим Болдырев

У меня нету компьютера,поэтому моя дистанция,прокрученная колёсиком мышки,равна нулю.

Серж Новиков

много, но на велосипеде больше) за компом бываю 2-3 дня в неделю, а на велике 40км в день)

Валентин Лепешев

Гораздо меньше, чем предусмотрено по тех. условиям, до полного выхода мышки из строя

Роман Кайтуров

Немного,сегодня захотелось посидеть за полголда.Пррвда мышка уже проиграла немало)

Ernest

Точно не знаю, но думаю если бы это был автомобиль то пару ремонтов уже пережил бы.

Nikolai Garskov

Ой, простите, наша! Даже в головы не пришло, что это тможет быть женским вопросом)))

Nikolai Garskov

Вот и прекрасно. Исчезли непонятки. Надеюсь, претензии сняты или желаете продолжить диалог? Лично меня темаи не вдохновила. Простите, показалось, что немного вымучена или списана с интернета. Можете не отвечать...

Наталья Викторовна

Когда меня что-то не вдохновляет, я просто жму на "пропустить"... С Вами же веду диалог уже в двух(!) моих(!) вопросах... И это не лесть, а констатация факта! Ну а теперь считайте, что я промолчала...