Наталья Викторовна

Сколько километров вы уже накрутили колёсиком на компьютерной мышке ?

Ответы · страница 4
Vahtang

На компе не знаю,но в автобсе и самолетах думаю 1000000,самую малость...

Евгений Арбузов

С ума сойти можно сколько.Я столько в детстве онанизмом не накатал.

N_
Nurlan _1

чё за вопрос ))) это как типа что первым появилось курица или яйцо )))

Наталья Викторовна

Это типа СКОЛЬКО, а не ЧТО...

N_
Nurlan _1

но с одной серии с того же ряда почти одна лига вопрос почти из одного вида спорта

Роман Кустов

Я уже забыл как он у меня выглит. Мне смартфон заменил комп и телик

Фекла Ивановна

кстати есть такая программа, которая рассчитывает еще и скорость

Наталья Викторовна

Да... Кто-то об этом здесь уже упоминал об этом.. ))

Tynkey Tynkey

А ведь есть программки которое это меряют и еще и кнопки считают

Не
Неподарок

Интересная мысль! Можно ли к колесику спидометр примострячить?

Наталья Викторовна

Говорят есть такая программа...

Диоген

ТАК.. А вы этим колёсиком Карму накручиваете или скручиваете?? ))

Де
Денис

Я им не пользуюсь, потом продам как новую с нулевым пробегом )))

Сергей Геннадьевич

Да я уж лет 6 как дырки, в планшетах, и смартфонах протираю.😄

Наталия

Не знаю, но покупать новую приходится примерно раз в два года.

Lazo Chijavadze

На компьютерной мышке не знаю. Но в море много миль -1852метров

Павел Сибиряк

ахаха сложно сказать но вопрос интересный )) сколь я на гамал

Вова Чернышев

у меня на колесике счетчика нет . ну а так было бы интересно.

Александр

Только что поменял .Данное изделие ,получается много))))))))))))

Not Max,i'm Roman V.

У меня счетчик сбился,и мышь в изоленте,гребанный айтишник)

Знайка Всемогущий

Я с телефончика.. Сенсор наверное уже до курорта дошёл ☺️

Timur Miryakupov

ой не знаю) за 12 лет уже раз 500 наверное землю накрутил) 😃

Андрей Макурин

Сколько мышек уже сменилось, а оно всё крутится и крутится!

Генадий Аргунов

ай не сосчитать-лучше бы на велосипеде столько же накрутил