Анна Astra

Тестирование при приеме на работу дает больше информации чем личная беседа?

Ответы · страница 2
Марина Гаврилюк

личная больше, говорю как кадровик со стажем

Сергей Великанов

Тест это повод отказать в приеме на работу

Vladimir Zhuravlev

Нет...все решает в основном личная беседа...

Олег Жеребненко

Ты менеджер по персоналу? Привет!

Анна Astra

да но сама устраиваюсь, а что)

Олег Жеребненко

Наверное, много хотелось-бы сказать... Но воздержусь... пройдет время... Пока!!!

Владислав

давайте проверим Анна?

Владислав

ах так вы ревнуете?ну это зря Анечка!я верен вам!

Анна Astra

я за вас не переживаю) вы в надежных руках)

Владислав

вы взяли надо мной опеку?это для меня очень важно Анечка!

Анна Astra

ой я вообще женщина по имени забота)

Владислав

искал именно вас Анна!слава богу!зачем вы прятались?

Владимир

если еще анализы сдать

Дмитрий Сутягин

Очень многое узнается

Дмитрий Сутягин

Ну я не только обои клею , произвожу художественное оформление помещений и работаю с гипсокартоном любой сложности , шпаклевочные работы

Анна Astra

думаю если вы еще и отделочников с собой привезете

Дмитрий Сутягин

Для начала мне самому надо все посмотреть ,а потом принимать решение стоит ,,овчинка ,, выделки

Анна Astra

ну вооот а пять минут назад прям в жены прям сразу)))) спокойной ночи хороших выходных

Дмитрий Сутягин

Спокойной ночи ! Аннушка от своих слов я не отказался , хоть сейчас взял вас в жены , просто просчитывать всегда надо все по работе

Иван Царевич

Не проходили-не знаем.

Иван Царевич

Звонить кому, звонить во что, и надо ли это?

Анна Astra

да шучу я) вот сижу и с вами разговариваю и даже готовы была выслушать лекцию про вред шампанского)))

Иван Царевич

Я же мальчик. Не могу много рассказать про Шампань. Мне не вредит, а я слышал, что плохая вещь.

Анна Astra

вы почему в вечер пятницы со мной (малознакомой особой) сидите?)

Анна Astra

я чиать детям и спать)) хороших выходных))

Яков Ковалевский

И чем же он ее обидел!

Яков Ковалевский

Ему не понравиласьличная беседа !

Анна Astra

до того как вы мне ответили я так считала)))

Яков Ковалевский

Прошу прощения Анна, просто ответ почемуто пришел не по адресу, и не хотелось прерывать беседу!

Александр Грызлов

Не знаю мне все равно

Анна Astra

просто я не так давно на сайте и не понимаю зачем отвечать если нечего))) хорошего вечера)

Chiko

Собеседование лутше

Анна Astra

ну да на нем то не спросишь как часто у вас понос))))

Chiko

В європе очень много странного спрашивают даже

Chiko

Да все доже о интимньіх отношениях

Илья Кирсанов

Нет, конечно

Анна Astra

спасибо, а то я думала пропустила что то

Илья Кирсанов

Тестирование вводят те, кто сам то не очень разбирается в том, чем занимается компания.

Анна Astra

да, это рекрутское агентство на аутсорсинге

Илья Кирсанов

ну на завод можно и тестами. А можно. вообще, по трудовой. токарь 5-го разряда, этим все сказано.

Сергей Батрак

в курилке....

Анна Astra

верный ход мысли))) не формальная беседа вот где человек раскрывается)

Анна Astra

ага и под угрозой расстрела))) ну вы радикал какой то))))

Сергей Батрак

без...случая...служил отечеству...

Анна Astra

вот чувствуется в вас решительность и не непримиримость)))

Артём Сергеевич Хорошилов

не думаю

Анна Astra

согласна с вами, сегодня проходила тест шк до сих пор

Ershov Stas

Иногда

Анна Astra

спорить не стану, но вопрос в собеседовании как часто у вас понос а через два вопроса запор это о чем?))) а хотя тожелогика)))

Анна Astra

спасибо за понимание) и это собеседование на руководящую должность)) или им важно что б у руководителя "топонос то золотуха"))))

Александр Добрый

врядли

Анна Astra

))) я проходила тестирование сегодня и меня спросили как часто у меня понос, думаю при личной беседе не осмелились бы))) вообще в шоке сижу, думаю хочу ли там работать, вдруг они только засранцев набирают)))

Inkvizitor Torkvemada

нет!!

Inkvizitor Torkvemada

Тогда все ясно. А предприятие большое было? примерно сколько работников?

Наташа Иванова

ШТАТ УЧИТЕЛЕЙ В УЧИЛИЩЕ, ПКСК, И ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ (ОКОЛО 500 ЧЕЛОВЕК) ДЛЯ НАШЕГО ГОРОДИШКИ МНОГО

Inkvizitor Torkvemada

Ух тЫ!!!! Так это большое предприятие было!!

Наташа Иванова

ДА, ЕЩЕ ФИЛИАЛ ХОТЕЛИ ОТКРЫВАТЬ, НО ПОТОМ ЗАКРЫЛИСЬ - ОБАНКРОТИЛИ

Inkvizitor Torkvemada

Наташа, а кем сейчас работаешь? Если не секрет?