Petro Pavlov

У нас, эзотериков, есть такое поверье — во что веришь, то и работает?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

пусть ВСЕ работает..даже во что не верите---будет приятней вдвойне.)))

Konstantin Ankudinov

А у нас ЧЕЛОВЕКОБОГОВ поверье, что не верою прав человек, а ЛЮБОВЬЮ!

Марго Мартюшева

это не только увас- если сорок раз повторить то и сама поверишь...

Petro Pavlov

В этом мире я гость непрошенный Отовсюду здесь веет холодом Непотерянный, но заброшенный Я один на один с городом Среди подлости и предательства И суда на расправу скорого Есть приятное обстоятельство Я люблю тебя - это здорово Это здорово,это здорово

Наталия

А самому вместе с "ним" поработать слабо?! Просто верить мало!!!!

Евгений Котовский

А у нас практиков - что не работает, то нужно отремонтировать...

Михаил Пупкин

А у нас ,праволславных,заповедь Христа, -" По Вере и воздастся!"

Альбина Кагарлицкая

Да? А я-то думала что оно звучит так: "На наш век лохов хватит!"

Светлана Рома-Мурашкина

Я вроде не эзотерик, а вера об этом во мне тоже имеется 👍

Любава

что нибудь да работает...а потом уж можно подумать что верил

Татьяна Вербицкая

это не только у эзотериков, это у всех людей кто в это верит.

Анастасия Акасуна

Надо ещё поверье материализовать и точно заработает всё!

Витька Егорыч

пусть будет мне стыдно,но я спрошу,а кто такой эзотерик???

Gulaym Bissebaeva

Согласна с вами. О чем я думала все сбывается потихоньку

✿*
✿*****✿

У нас в России работает только то, что во что не веришь 😄

Ирина Соколова

хорошо бы оно срабатывало не только у вас - эзотериков)))

*.*

О! Так ты - эзотерик? Докажи! Расскажи, например, обо мне.

Владислав Уханов

это типа колдовства. не стоит на это тратить свою веру

Геннадий Gab

а причем тут эзотеризм..работает..но не каждому дано..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Эт у всех так и эзо- и изо- всех -териков и нетериков)))

Светлана Штандель

работает все, что нужно, а не только то, во что веришь