Petro Pavlov

У нас, эзотериков, есть такое поверье — во что веришь, то и работает?

Ответы · страница 4
Светлана

да, у нас у обычных людей тоже такое есть)

Светлана Григорьева

естественно, это не только у эзотериков)

Petro Pavlov

шпой рыбка шпой птищка не штешняйся подпою

Petro Pavlov

репертуарь -шаньсонь реп фольклорчик?

Petro Pavlov

В этом мире я гость непрошенный Отовсюду здесь веет холодом Непотерянный, но заброшенный Я один на один с городом Среди подлости и предательства И суда на расправу скорого Есть приятное обстоятельство Я люблю тебя - это здорово Это здорово,это здорово

Petro Pavlov

вежливость тактичность какая редкость .Не из виконтесс?

Светлана Григорьева

к сожалению гениологические корни потеряны)))))) Присутствовало только воспитание родителей))

Елена Прилуки

У нас, косвенных эзотериков, то же самое)

Дмитрий Людоед

ну так не только у вас и так оно и есть....

Petro Pavlov

Как людоед людоеду мясо оптимиста вкусом отличимо от месива холерика ?:0)

Дмитрий Людоед

последствия разные.....настроение разное.....

Petro Pavlov

мне кажется вы недоговариваете что то или недоедаете ?

Дмитрий Людоед

все договорить можно только в личном договоре а здесь........))))))

Petro Pavlov

да тяжело быть порядошным людоедом с тонкой душой в обществе ханжеской морали мире чистогана золотого тельца !?:0)

Наталья Кокозова

а во что не веришь и сработало.... ЧУДО 😮

Ляйля

это как, во что веришь то и получается

Владимир Павлов

А у нас, у остальных, чё-то не очень..))

Та
Таниука

это у вас..эзотериков спросить надо)

Прошлое

подскажите , во что поверить?

Прошлое

Теперь поверить в лежачий камень???

Petro Pavlov

Коли шансы на нуле, Ищут злата и в золе!

Прошлое

Сказочник Вы! Рассказали мне сказку про Золушку

Petro Pavlov

Царь Где ни плюнь, куды ни ткни,- От министров до родни - Все сплошные вольнодумцы, Все вредители одни!.. Ну и жисть – аж в горле ком! Нет сочувствия ни в ком! Вот сыщу лесок поглуше И устроюсь лесником!..

Прошлое

Вот и правильно! Абсолютно точное решение...