Алексей Батогов

Что значит "ублюдок", "гадёныш", "выродок"?

Ответы
Елена Шацкая

Это означает пожелание деструктивной программы своему противнику и вступание с ним т.о. в кармическую зависимость.

Алексей Батогов

Это -- ребёнок рождённый не по правилам. От преступной связи. Напр имер незаконнорожденный. Ещё так назвали тех, кто трождался от близкородс твенных браков. Например великого князя Владимира Кирилловича, отец которого Кирилл Владимирович был женат на своей троюродной сес тре, в то время как православная церковь запрещала браки между родственниками вплоть до 7-го колена

Елена Шацкая

А еще так называете людей Вы, дорогой мой, потому что способны плод сотворения Бога и человека оценить, как порок.. Замечание или выделение в других несовершенных качеств отражает собственную черноту души - узость сознания. Потому я не использую пословицу: " Скажи мне, кто твой друг. и я отвечу- кто ты", а вывела закономерие: скажи, что тебе более всего интересно. волнует, и я пойму о твоем уровне сознания в данный момент. А по своей реакции на него- и о своем тоже.

Алексей Батогов

И всё-таки я рекомендовал бы Вам мне не тыкать. Здоровее будете

Елена Шацкая

Ничего личного. Не обижайтесь.Да и разве обращение " Дорогой мой" не может означать уважительного отношения, и унижает другого? Оно - искреннее отношение равноправия с собой, а не фамильярность. Вам, Алексей, не по нраву инакомыслие и разные взгляды, и привыкли думать шаблонно и вникаете в суть односторонне, не подозревая о других возможностях восприятия и вИдения, Потому и ощущаете мнимую урозу себе и негатив по отношению к себе. Но это собственное отражение эмоций, а не мое. Я лишь искренно отвечаю на все вопросы и комментарии, потому что внутренне свободный человек свободе и в волепроявлении того, что ему присуще и потому необходимо. Он не копирует авторитетные выводы, а выводит свои закономерия, Знания и их понимание- не одно, поверьте на слово.

Елена Шацкая

Кстати, я ни разу в своем ответе и комментарии не обратилась лично к Вам на ты.