Саша

Ну что, давайте колитесь, в чем ваш эликсир молодости?)) Куриный помет жуете, уринотерапия... что там у вас?))

Ответы
Alex Teslenko

Яблочки молодильные.:) На самом деле нужно замедлить обмен веществ. Например, кушать не более 1200 килокалорий в день ну ещё мозгу работу давать, ибо известно люди которые часто думают живут дольше.. И температуру тела немного снизить, правда как это сделать, слабо представляю, есть специальные техники дыхания, но я не пробывал. Немного правильной физ. нагрузки, пожалуй всё.

Alex Teslenko

Яблочки молодильные.:) На самом деле нужно замедлить обмен веществ. Например, кушать не более 1200 килокалорий в день ну ещё мозгу работу давать, ибо известно люди которые часто думают живут дольше.. И температуру тела немного снизить, правда как это сделать, слабо представляю, есть специальные техники дыхания, но я не пробывал. Немного правильной физ. нагрузки, пожалуй всё.

Сергей Голдырев

Спробуй заячий помет!
Он -- ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.

Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают --
Те до старости живут!..

Леонид Филатов. Про Федота-стрельца, удалого молодца

Анатолий

интенсивная трудотерапия и холод (мороз на улице)... и Вы - как новый медный рубль: если что болит - так это мышцы, если устал - так от работы, если морда красная - так уж точно - от мороза, а не от повышенного давления...

Дмитрий Минск

отсутствие стрессов-не работать(чтобы вампиры-начальники кровь не пили),не курить,не выпивать,в меру заниматься физкультурой,питаться нормально,не заводить детей. както так

Наталья Солнечная

Тупо ржач..) Ну а если хочешь быть красивым..молодым и сильным..кто то там давал совет нам простой-бегайте трусцой!!)) Можно кору осиновую жевать-избодриться до поры.

Наталья Шевчук

Перловая каша. Хоть две ложки в день. Обязательно. В этой крупе содержится коллаген. Умываться кусочком льда каждое утро. И пить побольше воды из под крана.

——
— —

Борщ, щи, холодец, вареники, маркированная капуста, яблочки, грушки, ряженка, творог, скумбрия, кальмары, мёд, орешки, домашняя выпечка и физический труд.

Саша

особый интерес вызвала маркированная капуста, какой маркировки брать?)))))))))

——
— —

Белокочанная, мелкошенкованная в маринаде выдержанная пару суток. Просто т9 на корейском.

Камиль Латипов

Прогуглите коллоидный раствор золота в медицине и посмотрите в ютюбе "Золотая вода обработанная молнией". Будьте благословенны.

Пит Бабуин

помет ослиный!! вообще всегда считал .. возраст .. не года.. а состояние души!!!! а что бы душа не старилась три оргазма в день!!

Саша

ослиный помёт не идет Вам на пользу, да и возраст пришел отдельно, оставив мозг на уровне подростка))))))) а ваши мечты об оргазмах от души повеселили, видимо язык длиннее члена раз в надцать, даже когда он еще функционировал)))))))))))

Пит Бабуин

Похоже это для тебя оргазм из серии фантастики.. а меня окружают женщины.. а не отмороженные макаки.. и на мою функциональность пока не жалуются!!

Саша

ага, попизди хоть здесь)))))

Пит Бабуин

больная!! сходи в поликлинику..

Саша

поставь себе правильный диагноз, пиздабол)))) поликлиника - твоя территория))))))

Алиса Ермичева

правильное питание и приятные моменты....а самое главное гоните СТРЕСС, вот что действительно губит человека потихоньку

Майя Петрова

У нас - бодрость духа, подаренное родителями здоровье, более-менее здоровый образ жизни и природное качество кожи

Любовь Ф

ни в коем случае! только качественные продукты: жареная картошка, сало, солёные огурцы, квашеная капуста

Саша

пойду поем)))))

Любовь Ф

приятного аппетита

Саша

спасибо

Мирный Воин

я вот моложавый сам собой , в 30 мне дают 23-24 это сама сущьность и я немогу без спорта еще ем не очень много

Юрий Юрченко

Старость меня дома не застанет... Я в дороге, я в пути. Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.

Svetlana Zemskova

Да вы ужас в ночи .посмотрите сколько в вас зла.У вас не будет молодости вы уже практически старуха.

Дайлова Надежда Гомель

Как это Вы сразу угадали? Надо же! Точно - уринотерапия мочой беременной кобылы,то что надо! 😀

Уральская Рябинушка

Не, ем простую пищу-налегаю на сметану и шоколадки. А деликатесы не по мою честь-не доросла

Саша

Просто отличная диета!!))

Georgy Sergatsky

Что мне принять от творческого зуда?..

Пу
Путник

"Вот, заячий помет. Он ядренный он пройдет, и гораздо целебней меда, хоть по вкусу и не мед"

Тамара Гончарова

Спробуй заячий помёт, он ядрёный,он проймёт! И куды полезней мёду, хоть по вкусу и не мёд!