<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня обнаружил... Спускаюсь по дороге к дому, а сирень в самом цвету, ну сорвал несколько веточек - белую, сиреневую и фиолетовую, нет не громадный веник, а размером с пару ладошек - скромный букетик и без всяких нахальных подкатов просто решил подарить проходящим женщинам или девушкам. Может я выгляжу,как уёбок, но в обычном строгом пиджаке, брюки, чистые туфли, очки, обычная сумочка на плече. Но в их взгляде читалось, будто я лопату с дерьмом предложил. Милые дамы, что с вами случилось?

Ответы
Сара Фомина

Красивое растение сирень для того и растёт, чтобы радовать людей. Она предлагает свои цветы просто так от души. Если рвать, делать букетики и ставить в воду, они будут радовать несколько дней. А если сорвать веточки сирени с цветами и подарить. Так это самое лучшее, что может быть. Если сирень не рвать, то в следующем году она может цветов не дать. Точнее, цветы могут и не появиться. А белую сирень зря рвать не надо. Её дарят своей девушке или женщине. Умная сразу поймёт, что это значит. 😇

Антонина

Ах, как жаль, что вы прошли мимо меня! . Или я не по той дорожке проходила... а может просто вы всё это сочинили... А я так люблю сирень! Этот чарующе-волнующий запах сводит с ума! Я всегда маленькое созветие сирени, засовываю себе за пазуху, по старинке, как бабушка учила. И тогда от меня исходит удивительный аромат, намного притягательнее всех французских парфюмов.👋 ❣️ 😁 💃 🌺

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чистейшая правда

Иринка Осенняя

Пипец!!!!! Спрошу сначала, в каком регионе живёте? У нас сирень ещё не цвела.. И какие странные у вас женщины! Мужчина дарит цветок, это ж так прекрасно!!! Незнакомый, без повода. просто так мимоходом... Помню , раньше нам мужчины- коллеги тоже нарывали на территории учреждения букеты сирени и черёмухи и дарили просто так. Сразу в кабинете настроение романтичное делалось))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Живу в столице Крыма

Иринка Осенняя

Благодатный край! А женщины непонятные)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не все конечно

Иринка Осенняя

И слава Богу!🙂

Марина Константинова

Я бы Вам улыбнулась и поблагодарила, но не взяла бы. Я очень люблю сирень, но один случай и я больше не несу ее домой. На веточках, в листьях, сидит много жуков, а я их боюсь панически. Такая истерика у меня была, когда они стали по квартире расползаться с огроменного букета. Все, с тех пор я просто нюхаю на улице)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так букетик был маленький, с пару ладошек, ведь если я с корнями выдеру три дерева, то восторга больше не ринесёт

Марина Константинова

Ну, и у меня не дерево стояло))))) Но мне было бы приятно)) Но не взяла бы, чтобы не выкидывать) Вы же нашли такую девушку, которой букетик оказался по душе?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Подходя к дому подарил школьнице, мило улыбнулась и приняла букетик - сказала, что её ещё никто не дарил

O X A N A

Просто не повезло, Алексей. Не делайте выводов глобальных. Все ведь придавлены своими думками, каждый(ая) идет сам и несет над собой изваяние в виде мыслей и дум. А тут - сбой программы. Хотя бы минуту нужно дать на то, чтобы "выйти из сумрака". Мне дарили на улице цветы, это было очень неожиданно и приятно.

O X A N A

Si - да.)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я уже догадался, Оui - это тоже - Да

O X A N A

Я тоже догадалась)) Но во французском - мсье) сеньор(синьор) - испан. и итал.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вообще слово от латинского

O X A N A

Да, согласна.

Моня Моня-Бегущий

Да действительно, с Дамами что-то странное происходит. Попробуйте открыть дверь в магазине и пропустить вперед женщину - И если Она молодого возраста, то пройдет не глядя, словно ей как генералу и положено, А коль женщина постарше - то неприменно поблагодарит............

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас это за дикость могут принять, а в некоторых странах даже обвинить за то, если уступишь в транспорте место пожилому человеку т.к. я этим действием подчёркиваю своё физическое превосходство

Моня Моня-Бегущий

Эти страны уже изжили себя, там уже нет ни культуры, а значит и истории этикета.........

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Причём Япония входит в ряд этих стран, а они вообще-то чтут свою историю и культуру. Хотя сейчас весь мир с ног на голову перевернулся

Моня Моня-Бегущий

Мир ПЕРЕВЕРНУЛСЯ - это уж точно..............

Ма
Машынька

Ой, как обидно... Дуры какие-то! Это день сегодня такой! Я весь день с какашками сегодня общаюсь по работе... Такой концентрации какашек я сто лет не помню.. чтобы в один день столько навалило)))) А Лёшка классный! А бабы - дуры!)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет Машенька!))) 🖼

Ма
Машынька

Урааааа! Мине сирень досталась! ))) Беру всю!)))))))))))))))))))) У нас она цветёт в июне)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А у нас сейчас в самом цвету, ещё свежая, только распускается

Ма
Машынька

Это просто чудо!)))

Елена...

Леша,многие кто дарят считают что они облагодетельствовали...а ты должен получать удовольствие от процесса..а что не поняли твоей романтики так это их проблемы..а матом в таком случае не ругайся, а то как ложка дегтя.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зато вещи называю своими словами

Елена...

все ясно

Наталья Александровна

А это совсем дело не в вас! Вы как раз нормальный и адекватный человек...! Жаль мне вы не подарили это внимание. А те клуши просто тупые...и не ценят элементарного человеческого отношения! Куда мир катится, непонятно!

Лидия Малышева

Вы умничка и молодец! А кто не понял ваш теплый порыв -не обижайтесь на них Кому дано дарить тепло -счастливый человек.Часто в жизни как ты относищься к людям так и они к тебе.Зеленой дороги вам в жизни!!!☺️

Ро
Ромашка

Ой, а где это вы живете, что у вас уже сирень цветет? У нас только собирается. А дамы просто привыкли к хамству. Разучились принимать знаки внимания просто так, когда от них мужчине ничего не нужно.

Ро
Ромашка

Соседи)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Рукой подать

Ро
Ромашка

Ну так да.

Елена Демидова

отвыкли милые дамы от красивых жестов, увы!!! во всем ждут подвох, а была бы рада получить утречком на пробежке одуванчик от мужчинки. А ты молодец. Ушлепки это те, кто убили в женщинах доверие

Тамара Белецкая

романтик... Это ведь классно,а еще классно залезать к любимой девушке в окно с подснежниками,оставив их на подоконнике...(если конечно девушка живет не на 25-ом этаже...)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ещё в 11 вечера спеть серенаду под гитару и уехать на карете с мигалками на крыше. Вот где романтика☝️

Тамара Белецкая

можно до 23-х.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А 11 вечера это не 23:00

Тамара Белецкая

и так правильно и так.

Ма
Маков~Цвет

один мой добродушный товарищ всегда угощал попутчиков в троллейбусе семечками или карамельками.. просто так.. и никогда не огорчался. если его не понимали.

Ма
Маков~Цвет

вот вы даже сравниваете.. взвешиваете.. красуетесь..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Естественно выводы делаю, что 4 из 5-ти зашуганые

Ма
Маков~Цвет

мне когда-то незнакомый мужчина прям на улице подарил большую коробку конфет накануне нового года. я тогда была в религии и считала. что сам бог мне ее подарил. потому что тогда были финансовые затруднения..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А подарил простой человек

Ма
Маков~Цвет

да..

Галина Георгиевская

так часто нас балуют мужчины, они скоро вымрут как мамонты..✋ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘 😌

Галина Георгиевская

не смеши, все будет распрекрасно,верь мне..🤝 🤝 🤝

Галина Георгиевская

такими хлопцами не бросаются..✋ 🌹

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я не вещь

Галина Георгиевская

бросают не только вещь, бросают и людей и со скалы, и под поезд, бросила жена мужа говорят...не обижайся но такое изречение есть у нас русских...

Аликпер Агакишиев

вам показалось..они просто ошалели от вашего внимания....просто....Продолжайте дарить..сирень..она хорошо пахнет..и красиво смотрится..глядишь и привыкнут...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У Сирени период цветения всего пару недель, а голландскую розу или другие цветы я могу купить в переходе в любой день года

Аликпер Агакишиев

конечно...сирень для души..а роза - для престижа....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня не стояла цель добиться престижа или чего либо, просто подарить скромный букет сирени, а для понтов можно и ведро голландских роз купить

Аликпер Агакишиев

будут и такие случаи ...розы - так просто не дарят...а вот сирень...ромашки...ландыши..это скорее знак внимания..без каких либо обязательств

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот именно

Алёна У.

А мне бы было приятно,получить от парня да ещё и в строгом костюме цветочек) Мне кажется,что многие взяли бы деньги,люди стали злые,но это моё мнение

Алёна У.

Спасибо большое)))

Vi Za Vi

Сейчас никто никому не верит.Все ждут подвоха,вы это сделали для себя.Скажу словами из песни-не остуди свое сердце,сынок.А вообще .,вы молодец)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сынку на пятый десяток уже и не для себя я это делал, хотя ближе к дому шла школьница с рюкзачком, она мило улыбнулась и приняла букетик. Сказала, что ей ещё никто не дарил. Формальная мелочь, а сделал приятно. Но выводы для себя я делаю

Vi Za Vi

Ничего.Все мы обиженнве.Но ждем внимания)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня это чувство атрофированно

Таня !

со мной ничего не случилось..мне мимо проходящий мужчина тоже тюльпан подарил..я улыбнулась и сказала спасибо..и если честно было приятно..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не все, а как раз та, которая очень любила цветы, но дома не росло ни одного, хотя в вазе постоянно обновлялись

Таня !

у тебя свои примеры есть..ну может

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня свой опыт есть

Ina Jin D Rin

Это приятно. Такие "акции" к 8 марта проводили наши соотечественники, которые живут за границей

Таня !

я тоже видела по телевизору..

Надежда Лиманчук

Но тебе спасибо за попытку!!!! Не останавливайся и пусть Бог тебе помогает!!!! Просто они забыли как быть ЖЕНЩИНОЙ!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПРОДОЛЖАЙ!!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И сегодня подарил

Надежда Лиманчук

Пусть Бог тебя благословит. и я благословляю!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не религиозен🤷‍♂️

Надежда Лиманчук

Так тебе и не надо!!!! Я так послала тебе лучик благодарности, на языке своей души!!!А ты прими на своем языке. Ты сейчас как те женщины, ищешь подвох!! Вместо того, чтоб просто порадоваться и сказать спасибо!!! Вот так!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я Благодарю за пожелание 🖼