Фотограф Серёга

БЫЛО БЫ ФОТО,Я БЫ ТЕБЕ НЕ ТО,ЧТО ВОПРОС ЗАДАЛ,Я БЫ ТЕБЯ БЫ ИЗ ГАУБИЦЫ БАХ-БАБАХ И В ТОЧКУ !!!! А ТО БАЦ-БАЦ!!! :):):) (уже в друзьях, хоть и скрываешься за пустотой,но это даже лучше, чем за какой-то карикатурой, ПЕРЕДАВАЙ ПРИВЕТ *АЛЕСКУ* ОТ *ЮСТАСА* (недавно был на *явке* АГЕНТ *СЭР ЁЖИК*:):):)

Ответы
Л!
Лидочка !!!

да блин фото че то не грузится ... дак у меня тож рогатка есть если чё )) . ;)давай ..все передам до связи 😄 😎

Фотограф Серёга

ДА Я ,БЛИН.ТОЖЕ ХОЧУ ДАВНО ЭТО ФОТО ПОМЕНЯТЬ И НИФИГА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! И В МОЙ МИР ТОЖЕ ХОЧУ СВОИ РАБОТЫ ВЫСТАВИТЬ -И ТАЖЕ ХРЕНЬ!!! ЧО ПРОИСХОДИТ??? НЕПОНЯТНО-0-О..... :):):):) ))))))) (про фотки абсолютно серьёзно)