Кэ
Кэт

Любители рока-в ладу с собой, творческие, но не слишком общительны. Классика- близки к ценителям рока. Блюз,джаз-творческие с внутренней гармонией.Рэп-высокая самооценка и общительны. Попса-трудолюбивы. Ну как?

Ответы
Маргарэт Абытова

Думаю человек слушает ту или иную музыку в зависимости от внутреннего состояния

Кэ
Кэт

согласна

Валентина ***

для не слишком общительных в реале любителей рока есть спрашка.

Кэ
Кэт

все верно)

Валентина ***

ты тож за рок?

Кэ
Кэт

Да

Олег Вакулин

это просто ваше мнение или исследование Британских учёных?

Кэ
Кэт

Мнение психологов

Олег Вакулин

ага..ну может быть так и есть...

Леха **************>>¶

а любители электроники и попсы про любовь ?

Кэ
Кэт

Про любовь что?

Леха **************>>¶

CJ AKO - Tebe Katerina (ELectro Remix) вот например :0

Кэ
Кэт

Послушаю

Леха **************>>¶

😛 ну это электроника 🙂

Светлана Бацун

Глупый вопрос . Ни о чем. Все по разному.

Кэ
Кэт

Это не вопрос, а мнение психологов

Анатолий Сергеев

подробно...но не въехал зачем...

Кэ
Кэт

Согласны с этим?

Анатолий Сергеев

частично..хотя интересная квалификация...

Светлана

и что...меня так многооооо....))

Кэ
Кэт

)))) 😉

Светлана

😄

Татьяна Куликова

интересные определения

Кэ
Кэт

😉

Александр Ткаченко

не знаю,не думал об этом

Тимур Бурнашев

А никак. Ничего общего.

Тимур Бурнашев

Интересно, а зачем же тогда было писать, что "как вы правы"... Это не ты судишь, а просто утверждаешь, что именно так и происходит! ))) Да, я вот такой нудный! ))) Зато хороший! )))

Кэ
Кэт

С подругами общаюсь, у некоторых именно так и произошло, поэтому и говорю как вы правы)

Тимур Бурнашев

Сколько же у тебя таких подруг??? Что, прям все обжигаются, и шипят, как змеи???

Кэ
Кэт

Таких....не много.

Тимур Бурнашев

Молодец.Это похвально.

Вера

Не знаю, мимо прохожу

Кэ
Кэт

удачи

Вера

🙂

Анна

не плохо..))

Кэ
Кэт

😉

Жанна Онар

Подходит

Кэ
Кэт

😉

Михаил Калашников

что, как?

Кэ
Кэт

Правы психологи?

Михаил Калашников

не знаю, как то сложно судить

Кымбат Сарыбаева

soglasna s vami

Кэ
Кэт

😉

Владимир Балацкий

здорово!

Кэ
Кэт

😉

И*
Илюxa **********

а рэгги?

И*
Илюxa **********

я всегда с улыбкой, хотя иногда люди и смотрят на меня как на идиотика но меня это ещё больше веселит)))))

Кэ
Кэт

Идиотик))) люююююбишь себя)))

И*
Илюxa **********

ну а как же))))))

Кэ
Кэт

Ава прикольная. Оценила)))

И*
Илюxa **********

Спасибо)))

Konstantin Kazakov

Заумно.

Ирина

подходит к моей дочери, она любит рок и классику..... и в ладу с собой)) правда общительна

Кэ
Кэт

Вот и я такая же) так что врут психологи насчет общительности))

Женщина Осень

Обожаю рок-н-рол (и слушать и танцевать) -какая это категория 😉

Кэ
Кэт

А у людей, которым нравится танцевальная музыка, с творчеством все в порядке, но их нельзя назвать мягкими и спокойными

Женщина Осень

В принципе да.С творчеством полный порядок! мягкая,спокойная и пушистая-пока не доведут.Пасибки Кэт.

Кэ
Кэт

😉

Natalia Kasper

prevosxodno

Кэ
Кэт

🌹

Ольга Харлова

фигня

Кэ
Кэт

почему?