Екатерина Аниретаке

Песня "Санта Лючия" Вам больше нравится в оригинале (Игорь Селиверстов) или в "реанимировании" "Quest Pistols"? И часто ли, в Вашем восприятии, римейки получаются удачными?

Ответы · страница 5
Олег Жеребненко

До такой степени школу не любишь? 😄

Екатерина Аниретаке

Да не скажу, что плохие о ней воспоминания. Но..как Вам сказать..да, я не была фанаткой хождения в школу))) хотя училась хорошо

Вадим Русских

По моему, простите, и то и то -дерьмо....

Сергей Фокин

У "Кар -Мен" тоже есть такая же песня.

Екатерина Аниретаке

Я их в далёкой подростковости слушала. Но и я чо-то не припомню песню с таким названием у Лемоха)

Сергей Фокин

Когда Титомир от них ушел, они взяли телку и с ней сделали клип. На какой-то стройке.

Екатерина Аниретаке

Её Катериной зовут. И он ушёл от семьи и типа на ней жОнился

Сергей Фокин

Ну вспомни она такая на красной машине приезжает на стройку выходит и началось.

Сергей Фокин

Ну ладно это не главное. Но я впервые услышал "Санта Лючия" в исполнении "Кар Мен".

Абырвалг

в оригинале...это роберино лоретти..

Екатерина Аниретаке

Нет, Лоретти - это шедевр, названия только и схожи

Абырвалг

это неаполитанская песня..а вы про что?

Сергей Тюрин

Орегинал прекрасней подражателей)

Сергей Тюрин

Наверное сердце,не то что стучит,а то которое пытается сделать мир чуть краше.Серые тона как то уже приелись,люди давно уже не смотрят на радугу.

Екатерина Аниретаке

И как Вы раскрашиваете в реале?

Сергей Тюрин

Делаю доброе лицо и помогают людям))

Сергей Тюрин

Вам по фамильно?)))Кота два раза с того света вытащил,все собирается и собирается))

Сергей Тюрин

До молодца мне ещё далеко)))

Александр Былков

не получаются,особенно Высоцкого

Екатерина Аниретаке

Безруков неплохо исполняет

Александр Былков

главное неплохо,хотя вот именно Безрукова не взлюбил после Есенина

Екатерина Аниретаке

Да нормальный артист он) и человек неплохой. Я в реале с ним общалась...дааавно...в пору его славы после "Бригады". И он, действительно, горит и поэзией Есенина (как и его отец, который сына в честь поэта и назвал!), и Пушкина, и творчеством Высоцкого

Александр Былков

да я не спорю,может у меня быть своё мнение

Екатерина Аниретаке

Когда с Катей общаетесь - конечно, НЕТ!)

Александр Былков

ничего себе,мы не так близко энакомы

Александр Былков

а я не буду спорить,пытался с барышнями спорить(давно ещё)всегда проигрывал слов не хватало

Анатолий Павлов

прекрасно поет Робертини Лоретти

Екатерина Аниретаке

Да, но то.другое, шедевральное, музыкальное произведение. Просто названия одинаковые у песен

Екатерина Аниретаке

Нет, конечно. у Селиверстова попса, про музыканта песня

Евжен Москва

Первый вариант больше нравится..)

Екатерина Аниретаке

Африк Симон, Сабрина, фильмы с Челентано?)))

Екатерина Аниретаке

Только вместо Африка - Джексон, вместо развязной Сабрины - классная Сандра

Евжен Москва

Больше нравилась, когда она ещё. В Арабесках пела.. )

Евжен Москва

Первую пластинку её на виниле, выпущенную на фирме Мелодия купил, до сих пор в коллекции..))

Екатерина Аниретаке

Есть - трио. Она там в середине, черненькая, и носик широкий (без ринопластики ещё)))?

Вячеслав Лебеднов

в исполнении Робертино Лоретти...

Екатерина Аниретаке

Это про совсем разные композиции. Название идентичное

Вячеслав Лебеднов

да композиция - то одна и та же,как и гармония...только исполнителей сравнивать - несерьёзно...это на мой взгляд...

Екатерина Аниретаке

Я Вас пишу "название одинаковые, а песни совершенно разные"!!!!!!!!!!!

Вячеслав Лебеднов

аривидерчи...не люблю слушать малограмотную музыку...

Читатель

Лучше всего - у Робертино Лоретти

Екатерина Аниретаке

Не путайте с шедевром. Названия одинаковые просто

Читатель

Ориентируйтесь на шедевры, а не на римейки

Ринат Фамутдинов

А Робертино Лоретти не слышали...?

Екатерина Аниретаке

Слышали. Не о шедевре речь. Тут названия просто идентичные

Роксана

В исполнении Робертино Лоретти

Екатерина Аниретаке

Речь о совсем разных песнях, название только идентично

Екатерина Аниретаке

Ничего страшного. Лобертино - гений

Александр Бутин

В оригинале.Робертино Лоренти.

Екатерина Аниретаке

Робертино Лорети сюда вообще не припоетайте. Это совсем разные произведения. Просто название одно и то же

Александр Бутин

Ну извините.

Александр Бутин

😊 А Робертино (для меня,конечно) лучше...Ну вот такой я,замшелый... 😜

Екатерина Аниретаке

Определённо лучше! То попса, а это мировая эстрада. Гениальный голос

Вано Лесник

мне в исполнении Арии нравится

Екатерина Аниретаке

Не слыхала...как поют.дрозды..и арийцыи)

Вера Гудкова

нравятся в хорошем исполнении.

Айк Горностай

римейки редко бывают удачными

Екатерина Аниретаке

Давно тебя не было. Что там с мышкой?)

Айк Горностай

съел на закусь.. теперь снова ищу!

Айк Горностай

ну.. бывает...

Николай Иващенко

На английском - не так слащаво.

Екатерина Аниретаке

И Селиверстов, и квесты поют на русском

Николай Иващенко

Не знаю кто такие квесты, но на английском она звучит особенно глубоко.

im
igor martinow

в оригинале робертино ларетти

im
igor martinow

это да он и пел то недолго

Ел
Елена

Второй вариант) бывает иногда

Екатерина Аниретаке

Так же думаю. Спасибо, Лена. Щас вот узнала..солист Линкин Парк Честер повесился...шестеро детей у мужика..а он...

Ел
Елена

Ужас, что в голове у человека в этот момент было..

Екатерина Аниретаке

Ну он страдал алкогольной и наркотической зависимостью...в мае самоубийством покончил его друг из другой рок-группы...и вот через месяца два..в день рождения того.друга Честер решил свалить из этой жизни

Ел
Елена

Не понимаю таких людей, явно был под чем то , когда это совершил. Как можно оставить шестерых детей

Ел
Елена

Может не очень в тему, но расскажу. Мужчина, у него трое детей и жена, повздорил с женой, она была на работе, а он дома с двумя дочками 6 и 3 года. Поссорились по телефону, он взял и повесился в ванной, в этот момент зашла самая маленькая девочка 3 годика в ванную. Следом старшая, позвонили маме и сказали новость такую. Я просто понять не могу этого человека, зачем это делать на глазах у детей?? Притом он был трезвый, короче в здравом уме,

Екатерина Аниретаке

Бесы над ним одержали верх

Екатерина Аниретаке

Врачи могут сказать - помутнение рассудка, нервный срыв, истерика

Василий Гусев

Хорошая пысня, но редко слышу.

Екатерина Аниретаке

А где ее крутят - ту и включайте))))

Василий Гусев

Подказать трудно ? Там лес станций, т.е. много.