Екатерина Аниретаке

Песня "Санта Лючия" Вам больше нравится в оригинале (Игорь Селиверстов) или в "реанимировании" "Quest Pistols"? И часто ли, в Вашем восприятии, римейки получаются удачными?

Ответы · страница 4
Arman Turguziev

Нее,в оригинале,кто то другой,Хосе корерас кажись)

Владимир ...

Ну конечно же то когда мы прыгали на дискарях в 1992

Неизвестный Неизвестен

Почему вы думаете что оригинал ьэто Селиверстов?

Екатерина Аниретаке

Потому что это точно не Лобертино Лоретти, разные композиции, названия одинаковые

Неизвестный Неизвестен

Я знаю очень много песен, при исполнении которых разные исполнители использовали различные композиции. Ну и что? Простейший пример: "Синий иней! в исполнении группы "Русский размер". Я не говорю уж о Визборе, певшим про погоду под мелодию Джо Дассена.

Екатерина Аниретаке

Раньше..при советчщине..это было почти обязательно адаптировать зарубежные песни к отечественной эстраде

Неизвестный Неизвестен

1) Этого никто не заставлял делать. 2) Если послушаете любые песни в исполнении "Русский размер", то поймете, что при советах их просто не допустили бы на сцену. 3) Когда мне нравится какая то песня, то я ищу ее в во всех вариантах исполнения. И только потом выбираю наиболее понравившиеся. И, кстати, на 2-3 варианта русскоязычных приходится более десятка иноязычных.

Неизвестный Неизвестен

Хороший вопрос требовал серьезного ответа. В прочих случаях я отшутиваюсь.

Екатерина Аниретаке

Мне приятно. Спасибо еще раз

Ольга Мерлина

Санта Лючия в оригинале - неаполитанская песня...

Екатерина Аниретаке

Это разные песни. Названия одинаковые

Дмитрий Солдатенко

Вы прям так говорите, будто это Шедевр Моцарта!

Екатерина Аниретаке

Нет. Подрыгаться чтоб. Кстати, многие путают с шедевром в исполнении Робертино Лоретти. Совсем разные песни. Идентичное просто название

Упс

рЕмейки никогда не могут быть лучше оригинала

Екатерина Аниретаке

Ну тут многие посчитали, что оригинал -это то, что пел Лобертино Лоретти. Хотя название одинаковое просто. А речь про римейк на песню Селиверстова!

Упс

робертино. и там вовсе не ремейк)) А я про "впринципе". Я такое впринципе не слушаю.

Екатерина Аниретаке

А что? Клубный мегахаус - бумц..бумц

Елена Прохорова

Мне нравится в исполнении Робертино Лоретти!

Екатерина Аниретаке

Это разные песни, Лена. Одинаковые названия

Рэзел Дэзел

Песня "Санта Лючия" мне ни когда не нравилось

Света Борщенко

В оригинале конечно. Нет чаще не получаются.

На
Ната

Классная и группа "Quest Pistols" тоже ничего поет

Екатерина Аниретаке

Вы первая, кто похвалил, представьте!)

Ivan Сусанūн.

Не знаю такой песни. Отстал от жизни совсем.

Ivan Сусанūн.

Загуглить в яндексе?

Тигр Очень Ласковый.

в исполнении Робертино Лоретти не слыхали?

Екатерина Аниретаке

Слыхала. Но это совершенно разные песни. Названия просто.одинаковые

Тигр Очень Ласковый.

Ужос....и это может нравиться....?

Pas-De-Chat

оригинал более подходит Робертино Лоретти

Muratyel Muratyel

Лучше это слышать от гондольеров в Венеции

Михаил Лаптев

Кто все эти люди? И о какой песне идёт речь?

Михаил Лаптев

Тогда зачем Вы замусориваете обсуждение ненужной информацией?

Сашка Сашка

как можно слушать этих мудаков из пистолс?

Ал
Александр

Я уж было с "Аве Мария" чуть не перепутал)))

Витя

мне ближе 2 хотя ремейки не очень люблю

Витя

на здоровье

Витя

благодарю всего хорошего

Гр
Грета

ее ваще то итальянцы поют. в оргигнале

Екатерина Аниретаке

Название одинаковое. А таа речь совсем о разных композициях

Гр
Грета

ясно

Никита Козлов 78Rus

А КАК её исполнял Робертино Лоретти!!!

Екатерина Аниретаке

Это не про ту песню. Названия одинаковые

Никита Козлов 78Rus

Другой не знаю! Это старинная итальянская песня!

Екатерина Аниретаке

Я дала координаты. Найдите в Инете. Но это молодёжный музон. Вам может не понравиться