Мир Вам!!!

Самая большая нищета-невежество,самое большое богатство-разум,самое большое наследство-воспитанность!

Ответы
Света Назаренко

Да скорей всего это так и есть!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Штунда или иегово?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Я ЧИТАЛА КОРАН. В КОРАНЕ КОРОВА СВЯЩЕННОЕ ЖИВОТНОЕ. А ЖЕНЩИНУ ТЫ МОЖЕШЬ БИТЬ. УБИТЬ И ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. А В БИБЛИИ:" ПОЧИТАЙ ОТЦА СВОЕГО И МАТЬ!" НЕ ЖЕЛАЙ СМЕРТИ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ ! ИБО ЭТО САМЫЙ СТРАШНЫЙ ГРЕХ! ЧУРКИ ЖЕ ЗВЕРЬЕ ГРЯЗНОЕ. ПОСМОТРИ НА НИХ. И КОРАН ПОД НИХ ПИСАЛСЯ! ЕЩЕ В КОРАНЕ ПИШЕТСЯ, ЧТО КОГДА ТЫ УМРЕШЬ, У ТЕБЯ СПРОСЯТ!- СКОЛЬКО ТЫ УБИЛ НЕВЕРНЫХ????( НЕ ВЕРНЫЕ ЭТО МЫ!) И ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ УБИЛ, ТЕМ ВЫШЕ ТЫ БУДЕШЬ ПО СТАТУСУ В РАЮ!)))) ТАК ЧТО ДИМА!!! ПОНЯЛ О ЧЕМ КОРАН?)))

Dima Romanenko

ХЗ, я только знаю, что друзья, у меня те самы еказахи, лучшие друзья, и было не раз я попадал жёстко, нелюди нападали толпой), у нас таких сами казахи называют чурками, приезжали на выручку друзья, так что Скажу, не живут здесь люди дикари, такие же люди, всё зависит от личности, потому я книги эти не читал, библию наверняка переписала церковь под себя, не она ли распяла Христа, Коран написал человек, а человек подвластен чувствам, таким как зависть, злоба, и т.п., потому, верить не той не этой книге не могу, своё мнение по жизни, в то во что я верю.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

А ПРИВЫКЛА ЗНАТЬ ВСЕ. И ЧИТАЮ ВСЕ. ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ОСТАВЛЯЮ НУЖНОЕ. ВО ВСЕМ ВИЖУ И ПЛОХОЕ И ХОРОШЕЕ. КАК В КНИГАХ ТАК И В ЛЮДЯХ. КАЗАХИ- ЭТО СОВЕТСКОГО ВРЕМЕНИ ЛЮДИ. ТЫ ПОЕДЬ В КАБУЛ ИЛИ АНКАРУ. И УВИДЕШЬ РАЗНИЦУ. В АНКАРУ МЕНЯ САМИ ТУРКИ НЕ ПУСТИЛИ. СКАЗАЛИ- МНЕ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. НО ЕСЛИ БЫ Я ПОЕЗАЛА В АСТАНУ ИЛИ АЛМАТЫ. ТО ХОДИЛА ТАМ БЫ СВОБОДНО.

Dima Romanenko

Точняк), Астана рядом, но лучший город, это Кокшетау), контенгент людей хороший, а я вижу ты свою фотку поставила, хорошая фота)

Ал
Александра

!!!!!!!!

Ол
Олег

аминь