Игорь Еговин

А знаете ли вы, что:Самое распространённое имя в Италии - Чезаре.А самое редкое - Степан Тимофеич?

Ответы
Та
Таниука

Для меня было откровением узнать, что Иван-не тюркское имя

Игорь Еговин

Игорь Еговин. "Обществоведение. Основы цивилизации навозной мухи. Путь от дерьма до гигиены." Может Олегу предложить?

Та
Таниука

Опять ты про Олега...А предложи!Всё то ты разбрасываешься идеями и названиями)))

Игорь Еговин

У тебя на странице есть его вопросик какой-нибудь?

Та
Таниука

сейчас погляжу...но давно он ничего не писал)))Надо к нему сразу

Та
Таниука

нет....далеко он где-то. Аменхотепу надо вопрос задавать....и чтобы ответил)))

Кристина Нестеровская

догадывалась

Игорь Еговин

Ну, а другие? Другие редкие итальянские имена ты знаешь?