Мария

Не надо на пачках из под сигарет печатать всякую ахинею... . .
Достаточно написать: «Вырученные средства пойдут в фонд помощи Народным депутатам!»
Вот тогда действительно, полстраны курить бросит ! ?

Ответы
Al
Alexc

в точку !! при том что меня бесит вся ахинея вокруг вреда курения . при тех акцизах что платят курильщики - они имеют право курить даже в храмах . при том что я сам курящий : с вами соглашусь !!

Ал
Александрович

Я тоже полагаю, что безудержное подорожание сигарет связано вовсе не с заботой о здоровье курильщиков, а с очередным ограблением народа под этой маской...

Носок В Варенье.

Это удивительно что люди губят себя за свои же деньги...абсолютная тупость..потом будут болеть и обвинять кого угодно только не себя...

Юрий Буторин

Средь населенья половина добрая
Относится к правительству как кобра
Я знаю как тут прояснить картину:
Вы опросите… злую половину.

Где Ты Там И Я

Ты точно так думаешь? У нас источник мин воды, она по всему региону, но нет такого завода, чтобы обеспечил водой наш маленький район...

Александр Харченко

налоги же платить не бросают, и водку пить тоже, хотя в отличии от самогона с водки депутатам действительно перепадает нехило

Копейченко Юрий

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Класс!!!!

Слава Касьянов

Да, не плохо задумано. Но стесняются народные избранники и чиновники. Хитрый прием рассчитан на слабостях человека.

Angel Wings

Точно! А ещё лучше: эти средства пойдут на пятую яхту за 10 лямов зелени такому то олигарха, немножко не хватает...)))

Вадим Пугач

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Дмитрий

Ментов бьют,убийства и насилие каждый день, процветает голубизна и педофилия-а депутаты борются с курением....

Владимир Свердлик

Как ,Вы точно и грамотно подметили! Точно бросят и очень даже сразу, Я так с первой же такой пачки и честно!))

Viktor Nnn

😀👍гениально! только не бросят. наш народ добрый. скажут - надо помочь бедным депутатам, и помогут.

Le
Lego

Не. Пол-страны покупают сигареты, потому что хотят курить. Куда пойдут деньги, мало кого интересует

Александр Акимов

курить не бросят бросят покупать сигареты, и начнут дома в горшках вместо цветов самосад растить))

Парфирий Пупкин

Мудрая мысль. Может курить и не брошу, буду сам тобак выращивать, но ни одной копейки этим упырям

Fedor Shkenev

Чего-ето в "Фонд"??? Надо писать конкретно-какому депутату принадлежит доля в этой пачке!

Владислав Шемановский

Не уверен, сам когда то курил. Надписям на пачке сигарет не придавал ни какого значения.

Владимир Илюхин

Не получится, потому что это неправда, депутаты у нас, как и Дума - государственные))

Неизвестно Неизвестно

думаешь это остановит эгоистичных дураков, которым в кайф ядовитый дым вдыхать?