Вера (Veera)

Срочно сообщите рецепт коктейля "Кровавая Мэри"--необходимо для романтического свидания?

Ответы
Алексей Борисов

Наливаете в фужер половину томатного сока,потом остальную половину водки. Водку надо налить по ножу что бы не смешать с соком. Готово. Сок можете по солить по вкусу.пеите на здоровье.

Вера (Veera)

заходите ко мне в бар "Старый Таллинн"---угощаю))))

Алексей Борисов

спасибо . А северное сияние знаете рецепт.????

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

там просто в рюмку водки по стеночке налив. аккуратно томат.сок, чтобы он не смешался, а лег на дно. но для ром.свидания не жестковат напиток? да и название!

Вера (Veera)

заходите ко мне в бар "Старый Таллинн" угощу))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

спасибо! Мы далеко от Вас явно))))

Людмила Швецова

а не боитесь,что после первого бакала,ваше свидание закончится.в этом коктеле используется крепкие напитки.

Юрий Михайлович Колесник

..Да он прост,как граната без чеки..... Водка и томатный сок.... Только водку аккуратно по ножу наливать.....

Вера (Veera)

так просто? вроде там ещё что то есть?

Юрий Михайлович Колесник

...Верунчик,учись,лапушка...!!!!

Вера (Veera)

вопрос неодназначный)) просто других проверяю)))

Юрий Михайлович Колесник

...А это я познал,когда был студентом и мы с друзьями иногда в бар гуляли......

Вера (Veera)

у нас в Эстонии -это фишка любого бара..без этого бокала нет вокала)))

Юрий Михайлович Колесник

..Ну - жисть,блин,такая...!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Ильин

Спирт с томатным соком в разумной концентрации 40%

Вера (Veera)

Володя, Вы как всегда на высоте...а я знаю)))))

Владимир Ильин

Готов ли пациент к такому "лекарству"? 😉

Вера (Veera)

пока не знаю..предварительно подготовлю)

Владимир Ильин

Запивать сырым яйцом, ели в спирте передозировка. И готовить напитки для последующей жажды. Лучше минерализированные воды. 🙂

Вера (Veera)

в моём баре "Старый Таллинн" всё входит в меню)))))

Сергей Шмаровоз

А коктейль "Грузчик" ы Вас в баре есть?

Аркадий

Не, лучше "Северное сияние"!

Аркадий

Так в чем же анекдот?

Вера (Veera)

просто не пью и не фиг начинать)))

Аркадий

Так зачем Вам рецепт?

Вера (Veera)

проверка утренняя))) на соображаловку)))

Аркадий

Ну, вот! Выходит, "соображаете"? С утра? А, говорите "не пью"...

Светлана Мухина

водка, томатный сок и ложка

Mishail Sharnin

Томатный сок залить водкой

Вячеслав Мамкин

ВОДКА С ТОМАТНЫМ СОКОМ

Вера (Veera)

заходите ко мне в бар "Старый Таллинн" угощаю)))))

Вячеслав Мамкин

Я далеко в Королёве. Во всяком случае, спасибо.

Александр

Водка и томатный сок

Александр

По вкусу. Обычно водки на глоток а сока на 3-4. Охладить и то и другое не мешает! Наливаете сперва сок, затем сверху водку по ложечке чтоб не смешивались. Эффект следующий - выпиваете водку и тут же запиваете ее соком.

Вера (Veera)

заходите ко мне в бар "Старый Таллинн"--угощу))))

Александр

Спасибо за приглашение. А он (бар) где?

Александр

вау. придется ехать. К тому же в Таллине я не был.

Вера (Veera)

приезжайте без визы, приглашаю))))

Наталья Татаринова

зайдите в инет....

Вера (Veera)

хочу ,чтобы Вы мне сообщили))) 😄

Наталья Татаринова

свою работу делайте сами-тогда она будет к душе, чем на готовых рецептах...Удачи Вам, Вера и продолжения встреч после романтического свидания!!!

Вера (Veera)

Наталья, спасибо за совет...я в баре всем делаю этот коктейль..всё остальное-шутка. удачи Вам 🌹 🌹