Финка

привет, Друг! 🙂 даже интересно... а что это нововведение - фишка добавить в друзья прямо в сообщении... оно что - появилось токо седня?

Ответы
Андрей Келлерман

давно было уже вроде

Андрей Келлерман

верно. вообще мне очень нравится общаться с умными, адекватными людьми, коих очень немного. благодарю за общение))

Финка

да всегда пожалуйста... люблю новые знакомства... да вто только первое впечатление может быть обманчиво ))))))))))))

Андрей Келлерман

не могу не согласиться) а по общению.. вижу по стилю письма степень эрудированности человека и как правило нахожу общий язык))) ваш стиль письма мне очень даже нравится)

Финка

интересно... озадачил... стиль письма... да я вообще-то тут развлекаюсь.. будете вконте, заходите - Ангелина Литвинова Екатеринбург, пообщаемся... )))))))))))))

Финка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://vk.com/nanopower2