Владимир Селезнёв

Украина. Обыкновенный фашизм.

Ответы
Аleksey كييف

Мирные граждане в мирной столице. Мирные каски. Мирные лица. Мирно ведут себя. Мирно бастуют. Мирно дерутся и протестуют. Тем, кто не мирный, нету здесь места. Мирные лозунги мирных протестов. Мирно пинают мирные ноги Тех, кто попался под них на дороге. Все очень мирно, бело и пушисто. Мирные шествия мирных фашистов. Мирные факелы. Мирный Бандера. В Киеве мира - без счета и меры. Утром туманным и темною ночью Миролюбивый Майдан мироточит. Мирно пьет чай. Мирно требует сыра, Кофе, лимонов, уборки сортиров. Каждую пятницу с миром под вечер Повода ищут для мирного вече. Мирные "дети" в черных террорках. Мирные цепи для мирной "разборки". Мирная ненависть к просто прохожим, Да и к водителям ненависть тоже. Все, кто за гранью майданного бунта - "Тушки", "титушки", "банда" и "хунта". Думал ты, "мир" - это пение скрипки, Солнце, объятья, цветы и улыбки? Как бы не так! Мир теперь с кулачищем, Дышит он злобой и ложью он свищет. Мирный Майдан, он не сеет, не пашет - Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет. Мирно блокирует. Ты несогласен? Значит, "титушка". Значит, опасен! ...Мирный Майдан заелозил до дыр Слово когда-то хорошее - МИР.

Светлана

От души жалко Украину.

Аleksey كييف

Прямая трансляция : http://vesti.ua/kiev/38116-nachalas-zachistka-majdana#comment-edit-102603

Аleksey كييف

ПЕРЕПОСТ…И снова кровь на Украине льётся, Как будто к нам опять пришла война. И снова к власти беспощадно рвётся Дивизия «СС Галиччина». Против неё сражались наши деды, Чтобы в стране был мир и тишина, Но не даёт покоя День Победы Дивизии «СС… Галиччина». От злости перекошены их лица И, если есть на свете сатана, То он сумел прекрасно воплотиться В дивизии «СС Галиччина». И кто сказал: «Они не виноваты!»? Перед людьми безмерна их вина. Клялись на верность Гитлеру солдаты Дивизии «СС Галиччина». Теперь, сменив хозяев иностранных, Сменила только вывеску она: Красиво называется «майданом» Дивизия «СС Галиччина». И мы не можем всё вот так оставить. Ведь будет вся в развалинах страна, Пока на Украине будет править Дивизия «СС Галиччина». Уж коль достойны мы героев-дедов, коль нужен людям мир, а не война, Сломать хребет пособникам- нацистов Дивизии «СС Галиччина»!!!

Владимир Селезнёв

у них нет будущего их сомнут либо русские, либо поляки, либо немцы, у каждой из сторон есть к ним претензии.

Сергей Маркевич

Да я бы этих повстанце судил по китайским законам, хорошо что наш лукашенко не допустил такого

Владимир Селезнёв

они уже проиграли. В Киеве началась грызня за власть между собой!

Сергей Маркевич

Так изо них сколько пострадала не винных людей, сколько людей не могли воплотить свои идеи изо этого, этим они принизили украину

Владимир Селезнёв

Севастополь сегодня! Смотрите и гордитесь!

Лариса Мельникова

как знать, здесь столько лжи со всех сторон, наверно хотят разозлить народ

Olga. Beck

давно пора принять жесткие меры и разогнать всех.устроили шоу для Европы

Антонина Вербицкая

Жалко !!! Такая красивая богатая страна и все под откос !!!

Ваня Свидерский

возможно в чужой храм со своими порядками не выойдеш

Константин Никитин

да знаем уже. всё происходит как я и предсказывал.

Владимир Селезнёв

Руины уже нет, Юго-восток отказался платить налоги Киеву

Константин Никитин

ну вот и здрасте. Они боятся разьединения, но их уже разьединил Ющенко, а сейчас каждый вшивый закон который они выпускают, разьединяет их ещё больше. Ключевая ошибка в том, что они нацелены выдавить рускоязычных с Украины, а надо выдавливать фашистов, бендеровцев, показать им всю правду о этих так называемых защитниках независимости, как они детей вешали на деревья гвоздями, Валынь вырезали, Катынь в Беллорусии, это явно не защита Украины. Всё это показать и развеять их слепое покланение бендерам да шухевичам, которые только украинцев 500 000 вырезали да растреляли. Фишка в том, что в евросоюзе этим настроениям долго гулять не дадут. в одной только Германии рьяно следят за соблюдением антифашистких законов и порядков

Владимир Селезнёв

вот ответ майдану

Константин Никитин

точно так 👍 👍 👍

Владимир Белобородов

Не надо так фашизм был с развалом

Вера Саутина

нет слов... как с цепи сорвались...

Владимир Селезнёв

а это русский ответ

Вера Саутина

а вы какого ждали?

Владимир Селезнёв

я не просто такого ждал, но и всячески участвовал!

Вера Саутина

жалко простых людей...

Георгий Кузьмич Нужин

западная, согласен, но не вся.

Ирина Мешкова

Какие люди такая и страна

На
Наталия

Устали мы уже от них..... ((

Елена Пукало

Да.Это просто ужас!!!!!!!!!!

Sveta Shevchenko

не сыпьте соль на рану

Александр Мануилов

Скорее, национализм...

Владимир Селезнёв

Ну раз они хотят еврохохлами, тогда нациАНАЛизм

Валера Коленкоров

я скорблю искрене

Владимир Селезнёв

маятник обязательно качнет в обратную сторону!

Валера Коленкоров

дай то БОГ

Дмитрий Ведров

хотели удивить?

Владимир Селезнёв

а вот этим удивил?

** Катерина **

я в шоке ((((

Владимир Селезнёв

был такой спортсмен по фамилии Титушко ему дали денег чтобы то ли с агитировать, толи прессануть кого-то с майдана. Поскольку явление это стало массовым (митинговать за деньги) то фамилия Вадима Титушко как "первозачинателя" стала нарицательной.

Шика

спасибо за инфо )) вот теперь не пойму титушки это повстанцы или со стороны президента ?

Владимир Селезнёв

На Украине всегда так, не стоит их понимать умом как они сами и непытаются даже.

** Катерина **

"Русских умом не понять" , теперь украинцев не стоит понимать ,,,,,,, Так мы совсем перестанем пользоваться умом , как органом ...

Владимир Селезнёв

Харьков, Луганск, Запорожье и прочие города Юго-Востока дали отпор этим пи-да расам. В Киеве майданутые уже начали грызть друг-друга!!!

Люб_Off Божk0

хатынь.....

Люб_Off Божk0

янокувичу прелюдно голову нафиг отрубить, сидит в своем кресле и не может порядок навести, уже низ палаты эвакуировали, и его пусть куда нибудь на необитаемый остров...

Владимир Селезнёв

http://www.odnako.org/blogs/ukraina-kiev-sdayut-boevikam-vlast-zamerla/

Люб_Off Божk0

благодарю)

Владимир Селезнёв

вот еще ссылку дали с прямым эфиром http://vesti.ua/kiev/38116-nachalas-zachistka-majdana#comment-edit-102603

Люб_Off Божk0

спасибо, щас посмотрим)

Наталья Курбатова

ещё какой

Владимир Селезнёв

а вот наш ответ фашистам майдана