Динара

Что,никогда не простишь человеку?

Ответы
Dmitriy Lemaks

предательства. да и тем более тебе 17 лет, пока рано о таком задумываться. жди парня с армии (главное дождись и ты автоматом попадаешь в рай). и всё будет хорошо))

Виталий Власов

Никогда не прощу измену женщине. Также не прощу предательства лучшего друга...

Тима

даже не знаю, пока не чего такого не было, что бы можно было не прощать

Дмитрий Ларинков

не знаю такого если человек попросит прощения не смогу не простить

Аделина Свабода

Все прощу и отпущу-предательство

Александр Костромин

Если мандаринкой не поделится)

К В - 2.

никогда не говори-"никогда".

Евгений

Если человек обидит кошку

Пашка Шевченко

то что конфеты мои сожрал

Фазима

у каждого свое решение