😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Меня так смешит вопрос: "У вас есть вторая половина?"
Фаина Георгиевна Раневская как-то сказала:
- Вторая половина есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

Ответы · страница 2
Николай

Все прикидываются ищначально целыми ,а потом оппа...а там...давно и таблетка и жопа и мозг

Анна

Да, у нее была одинокая жизнь, приходилось искать остроумные ответы на болезненные темы

Николай Лученок

А я, к сожалению, нет. Я не могу ничего делвть. Поэтому супруга реально вторая половинка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И умерла в гордом одиночестве всеми забытая , что толку в мудрости если никому не нужна?

Ильдар Снежный

Раневская не авторитет для меня и глубоко несчастная особа по жизни фактически

Ильдар Снежный

нет, и не люблю когда меня жалеют

Елена Ладынина

Раневскую - обожаю! А половинка есть у каждого, думаю, но не всегда та, что рядом

Три3Ло Zloe

Ну так и не доказывай тогда, не целуй ся ( себя) ...Это простая бравада словами...

Олег Рябинин

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего... Ф. Раневская.

Таша Т

ну всё равно есть какая то правда жизни в этой фразе,несмотря на Раневскую)

Liubov.shiva

Меня этот вопрос раздражает. Я неделимое целое Раневская -мой учитель

_Голый_ Егоров Шофёр

Поздравляю с международным женским днём, желаю тепла и счастья!🌷☀️

Александр Матросов

и если подумать логически если она другого рода,то я вообще мутант!

Абрек

Она ещё говорила: всё горорящее за её спиной, слышит только ее жопа

Ольсен Рубина

потрясающая была дама!!! высказывания ее остры, метки и остроумны!!

Наталья

Вот тоже не понимаю и даже порой бесит, когда называют половинкой.

Валерий Иванчик

вот эта фаина и была такая,не очень привлекательная для мужчин...

Дискриптивный Юстас

Смотрите Атлас нормальной физиологии под редакцией Коробкова

Валерий Дягилев

Она же сказала--"Мозги не брови, если нету, новых не нарисуешь"

Сергей Павлович

Вот она одна и осталась! Это она видимо от досады так сказала.

A@
Alek @

Фаина Георгиевна - кладезь мудрости... я люблю таких тёток...

A@
Alek @

Тамара Фёдоровна: о! точно! иди вон до Ленки. у неё давно мужика небыло... а я пока подумаю )))