Mарина

Как начить самостоятельности взрослого 18- ти летнего сына?? Я знаю ответ,но хотелось бы послушать других...Доброго утра))☕🍫

Ответы
Иван Иванович

Доброго и вам утра. В 18 лет самостоятельности уже не научишь. К сожалению время упущено. Хотя есть конечно варианты. Но на будущее знайте- всегда надо давать право выбора своим маленьким детям, самостоятельности учить и не боятся за них. Обязательно научить детей самих не боятся никого и ничего-это главное. Конечно в разумных пределах. К примеру.. Сам начал самостоятельную жизнь в с 15 лет. Сын тоже почти так же, учеба, армия и далее по списку. Внука научил тому же. Но вот второго внука научить этому не удалось. Сноха его по своему воспитала и он вырос болезненный мальчик и слишком правильный. Внучка тоже пошла по моим стопам-бой девка...

Владимир Василь.

Если её нет изначально, появится, но очень и очень не скоро. Учить последнее дело.

:I
:Icecream:

Не делать за него ничего и сам всему научится!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Перестать попу вытирать

Олег Плахотин

Работать пусть идёт

Mарина

Он учится

Олег Плахотин

Подработку можно найти,доча училась на вечернем,днём работала