Профиль Удалён

Я узнаю когда -то , наверно, что уйти до безумного сложно.... Можешь быть ты .. тупицей и сцукой, но тебя всё равно... не бросаю...)))))))))))) А вы .. бросали? Далеко ли?)))))))))))))))))))

Ответы
/q
/q/1035573486

А я знаю, что всё же, наверно, улететь, раствориться возможно...
Может я и прип...зднут немного, но вот так вот, я нафиг, считаю...)))))))))))))

/q
/q/1035573486

Квасу мне - кричит - налей! Иль отхватишь п...дюлей! И пингвин бежит в магаз, и берёт киту там квас)))))))))))

Павлик Морозов

тут пингвинчик подскользнулся мордой квасом окунулся и киту принес ой шиш говорит кури гашиш

/q
/q/1035573486

Кит гашиша накурился и в пингвина превратился)))

Павлик Морозов

и пингвин тут охуэл он такого не хотел

/q
/q/1035573486

И курнув гашиша тож, на кита он стал похож)))))

Edward

пришлось( но это стало к лучшему. Машенька, я Вас и не признал сразу. Вы сменили имидж?

Профиль Удалён

Здрассти!

Edward

Доброго Вам дня!

Кот Макси

Не далеко. Чтоб вылезти. И ударить мне в спину... Не обращай внимания... Пианый йа...

Профиль Удалён

Прарвёмся, Гыса!))))))))))) Не сцым!))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Сцым - но фкуздаг!

Валерий Гусев

Пока не предали не бросал.А в жизни всякое было.Надо уметь понимать