Владимир Тунгусов

Настоящая правда в телевизоре, там зря не покажут?

Ответы
Наконец-То Осень)))

ох, сейчас к телевизору нужно относится очеееееееееееень критически, а лучше его вообще не включать даже 🙂 Какой вы сегодня активный.... И вопросов здесь набросали, и рассказ написали. Это радует. Яблоко съели? Сегодня говорят они целительные 🙂

Наконец-То Осень)))

так считали наши предки

Ирина Чарикова

Помните, раньше был анекдот: подставишь авоську к радиоприемнику и она тут же наполняется продуктами. Так и сейчас - полные ладони правды. стряхивать не успеваем.

Владимир Тунгусов

Через мерная ирония, может повредить мировозрению.

Ирина Чарикова

Согласна. Но настолько она стала проницательной и остроумной, диву даешься.. Моя радость.

Владимир Тунгусов

На сайте проза.ру, я написал рассказик о своей внучке, "Оле Арина".

Владимир Тунгусов

Его окончание скомкано, потому что жизнь продолжается, а мне не всё нравится в её жизни.

Ирина Чарикова

Я честно Вам скажу свое мнение.

World See

а вот как же так получилось что англицкий шпиён брилёв выспрашивал всё у нашего президента?🤔 да ещё и по телеку казали...

Владимир Тунгусов

Наш чекист Вова, лишнего не скажет, это все видели и знали до этого.

World See

это хорошо что не скажет,надёжный человек

Татьяна Черненкова

Помойка сейчас в телевизоре, весь хлам собирают информационный и выливают на людей, а все верят..)))

Владимир Тунгусов

Вы что хотите чтобы не было помоек? А куда отходы будем девать?

Татьяна Черненкова

А не надо грязь собирать...

Владимир Тунгусов

Вы сторонник однобокого взгляда на события. Смотрите Соловьёва.

Татьяна Черненкова

Я вообще не смотрю телевизор, а Соловьева терпеть не могу , пустословие не уважаю.

Владимир Тунгусов

Вот это и показывает телевизор, и все понимают, кроме украинцев.

Галина

С КАКИХ ПОР СТАЛИ В ТЕЛЕКЕ ПРАВДУ ПОКАЗЫВАТЬ. ПРАВДУ ДАВНО ПРОДАЛИ В НЕИЗВЕСТНЫЕ КРАЯ .

Владимир Тунгусов

Нот показывают же, не зря.

Божья Коровка

Правда чаще всего между строк...и не каждый может её узреть с первого раза

Ви
Виктория

лучше не смгтреть вовсе зомьоящик.делают из людей дураков через слово

Владимир Тунгусов

Только через слово, значит некоторые слова правда?

Ви
Виктория

я не смотрю и счастоивее себя чувствую, чтоб не захламлять голову.

Ворон

Верно. За показ они деньги получают. ))) Потому и показывают что попало.

Владимир Тунгусов

Будь их воля, они одну бы рекламу показывали.

Ол
Ольга

Политики вообще слов на ветер не бросают и все обещания выполняют))

Свободная Как Ветер

По телевизору хорошо смотреть только Ну погоди и то там волк курит

Rima Kravcenko

нельзя же нагнетать обстановку раньше времени

Владимир Тунгусов

Позже времени, вообще не за чем?

Владимир Тунгусов

Нельзя из этого лотерею делать.

Rima Kravcenko

без организации организуются

Наталья Мельник

Конечно,зря не покажут.Обязательно за деньги.

Владимир Тунгусов

Бесплатно даже дураки работу не любят.

Наталья Мельник

А как работа их любит.....

Хадижа

конечно, зачем там зря будут показывать?😁

Татьяной Зовут)

Не, зря не покажут... Там у них свои замыслы...

Анна

Володя, Ваше чувство юмора меня восхищает!

Владимир Тунгусов

Я скромный человек, мне далеко до восхитительного юмора.

Анна

Насчёт правды в телевизоре, это круто!

Владимир Тунгусов

Я так подшучиваю над своей женой, да простит меня Бог.

Валентина Колупаева

ООООО вот там то точно наврут с три короба.

Владимир Тунгусов

Ваш ответ, я сделал вопросом!

Валентина Колупаева

Извините. значит не так поняла.

Акакий Акакиевич

Конечно. И в газетах - там зря не напишут

Лариса Евтушенко

зомбоящик давно правды не показывает...

Епифания

Вот только правду вы там не увидите...

Епифания

Её надо искать! Правда даром не даётся

Владимир Тунгусов

Искать правду не отрываясь от дивана, легко ли это?

Епифания

Есть интернет. Захотите, найдёте!

Бегущая По Волнам

брехня чистой воды - давно не смотрю