Алексей Сергиев

Сколько человека должны по поверью преследовать несчастья, после разбитого зеркала? 7 или 13 лет или...?

Ответы
Улугбек

Уууу... Знали бы Вы - сколько зеркал было мной расколочено - ужаснулись бы...

Gr
Growen

Если не верить в приметы и поверья - несчастья не будут преследовать )

Gr
Growen

Ну... это просто психология. Конечно, есть приметы, основанные на цикличности природных явлений, но я не о них.

Алексей Сергиев

Поклон - типа спасибо за участие!

† † † Мари † † †

не..разбитое зеркало-к смерти,а не несчастья на 7 лет..

Алексей Сергиев

слышал такое, еще когда птица бьется в окно - к покойнику

† † † Мари † † †

пока я в роддоме лежала,муж разбил зеркало..ребёнок умер на вторые сутки...правда сказать что неприятности закончились не могу

† † † Мари † † †

давно было

† † † Мари † † †

уже не больно...27 лет прошло

Алексей Сергиев

она просто притупляется. я мать потерял 23 года назад, иногда душу рвет

† † † Мари † † †

да...согласна

Я Счастливая

чушь