Олег Просин

Мужики в походе бухают у костра. Все отлично, единственная проблема - комары, которых просто огромное количество. Мужикам комары надоели, потушили они кастер, чтобы комары на свет не летели, и заныкались в палатку. Через некоторое время один, уже совсем бухой мужик, из палатки выглядывает, а на улице светлячки летают - мужик перепуганный залезает обратно в палатку и говорит:
- Мужики!... Комары с фонариками вернулись! Нас ищут!!!.

Ответы
Николай Самборский

Как-то раз бизнесмен попросил дрессировщиков из франции, германии и россии научить его обезьян говорить. Дал им по вагону бананов и срок - месяц. Через месяц приезжает к немцу - обезьяна вся жирная, валяется и ничего сказать не может.
Приехал к французу - обезьяна сидит и ест один за одним круассаны и закусывает их бананами. бизнесмен говорит обезьяне:
- Скажи чего-нибудь
- У-у...
Ну, ладно, поехал в Россию.... заходит - обезьяна вся худая, забитая, тихонечко в уголочке жмется, дрожит, бедная....
Спрашивает бизнесмен у русского:
- Ты что с ней сделал????
- Да вот, кормлю ее бананами, а она не жрет, зараза....
обезьяна из угла:
- Че пи@@шь-то??!!!!!!

Я*
Яло ******

)))))))))))))))))

Наталья """"""

туристы купили иностранное ср-во от комаров, намазались, и на ночь - в палатку спать! Но комары их зажрали просто. Оказалось, на тюбике написано: намазать отдаленный объект для привлечения комаров, например, пенек. Средство - на основе гормонов, выделяемых самками комаров для привлечения самцов!....Бедненькие туристы! Языки надо учить!

Aleksandr Tarnovsky

Самое интересное то, что к большинству походников комары просто липнут, как дерево "подожди немного", а к некоторым же вообще никакого интереса не проявляют! Не замечли?! 😉

Виктор Протопопов

Вы что-то напутали. Точно знаю, что Мишка Задорнов в ту ночь был не самым бухим...

Нелли Трушникова

НО ЧТО ДЕЛАТЬ,ИМ БОЛЬШЕ ПРИСУЩА ТРУСОСТЬ.........

Валерий Ивкин

хорошо что белочки с фонариками не прыгали

Хельга

а светлячки не летают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лэ
Лэйлэ

а вообще то кусают только комарихи

Ю*
Юляшка *

Пьянство до добра не доведет.

Наталья Викторовна

))))))))))))))))))))) ржу..)))))))))))))) 😄 😄 😄

Василий Шишилов

КаСТЕР?ИЗВИНИТЕ-ДО СВИДАНИЯ

Любовь Гущина

как есть, хорошо спрятались

Галина Кучина

Водка не свежая была....

Sr Lexx ...

мда ))) водка-КОЗЁЛ )))

Я*
Яло ******

хи....

О*
Оксана ***

мораль какая?

Tiger

прикольный анекдот

О*
Оксана ***

очень прикольный

Светлый

))

Лариса Фёдорова

рассмешил

Олег Просин

Один мужик рассказывает другому анекдот: - Ты знаешь почему менты всегда ходят парами? - Не. - Один умеет читать, а другой писать. Автобус выпал, но как назло ехали в нем два мента. Чтобы поддержать честь мундира, подходят они к этим мужикам и просят предъявить документы. Один берет паспорт и говорит другому: "Записывай.

Светлана Акмурзаева

прикольно

Светлый

))