Вячеслав Силин

Законы Абсолюта. Закон Дуальности - Как мы его понимаем или не понимаем?

Ответы
Larisa Katz

Я это никак не понимаю. И, думаю, не дано это всем понимать. Наслышана только, что закон абсолюта - это космические законы, а закон дуальности - это закон полярных взаимодействий... а в общем я очень и очень далека от этого. Но если вас интересуют такие серьезные вопросы, то вам очевидно не здесь надо находиться и их задавать простым людям, которые,я уверена, в большинстве своем и понятие об этом не имеют

Елена Коваленок

Понимание этих Законов особенно важно при проживании в дуальном мире, чтобы в итоге выйти из дуальности в гармоничность. ЗАКОНЫ АБСОЛЮТА Закон Свободы Воли.

Ab
Aborigen

Из всего сказанного помню лишь, что закон дуальности по другому называется законом единства и борьбы противоположностей

Оля Белокозович

законы абсолюта -это те законы по которым нужно жить, дуальность первичная модель сознания человека

Оля Белокозович

обязательно зайду

Вячеслав Силин

Спокойной ночи!

Оля Белокозович

спокойной ночи

Вячеслав Силин

Пока...

Любовь Прокопенко

Спасибо за вопрос. Что-то в этом понимается и принимается, но есть и вопросы.

Лилия Твердохлебова

Не все понимаю. Дуальность понимаю,как зеркальность.

Римма Чечётка

Мы не понимаем, но через несколько минут поймём

Вячеслав Силин

Римма. ну вот ты вся такая..Умничка...Закон Дуальности. Дуальный мир — созидательный мир. Созидает как одна сторона, так и другая. Соотношение понимания того добра, которое есть во зле и того зла, которое присутствует в добре в дуальном мире для человека очень важно. Здесь видна работа Количественно-Качественного Закона, когда количество одного качества переходит в другое качество, при котором как раз и проявляется дуальность. Закон дуальности говорит о том, что две разные энергии в соединении становятся созидающей энергией, создающие ту целостность, из которой и были созданы эти две энергии. При этом в дуальности очень важно иметь целостность. Когда вы что-то делаете черным или белым, то вы в своем сознании разделяете целостность, а вы своими сознанием должны объединять, т.е. видеть чувствовать и понимать эту целостность, это единство. Поэтому Закон Дуальности дуален лишь в восприятии человека. Проживание в Законе Дуальности есть проживание в целостности этого закона и нарушение этого Закона, когда вы разделяете целостность на плохое и хорошее, черное и белое, нужное-ненужное и т.д. В дуальности важно найти целостность, не разделение, а именно целостность. Что больше в вашей жизни — попытки увидеть во всем разделение, или попытки увидеть целостность? Также большое значение имеет скорость прохождения или взаимодействия различных энергий друг сквозь друга. В дуальном мире, чтобы не происходило разрушения при взаимодействии,оно должно быть плавным, или иметь определенную скорость этого взаимодействия.

Римма Чечётка

О Боже! Я пока очень далека и от дуальности и от закона дуальности и от возможности проживания в дуальном мире.(( Но, я так думаю, что жить по этому закону способны лишь очень-очень мудрые и немолодые люди. Возраст- дело наживное,а вот мудрость приходит к единицам....

Вячеслав Силин

Риммочка, дуальност уже уходит вместе с измерением третьей плотности, вместе со старыми энергиями, а вот тот бесценный опыт, ради которого наша Душа спустилась в низкое измерение, просто становится бесценным для проживания в реальностях других высоких измерений..Успеха тебе и всего самого доброго!

Римма Чечётка

Спасибо за пожелания! Вам тоже всего-всего! А всех, интересно, потом в высокие измерения направят?

Вячеслав Силин

не всех, а кто..пройдет естественный отбор, будем так говорить...есть нимало людей, у которых на Тонком плане их Главные Я дали согласие остаться в третьем измерении...

Римма Чечётка

понятно. Будем ждать чем дело кончится.

Вячеслав Силин

Конечно, у нас другого пути и нет..Успехов Римме!

Людмила Игнатенко

даже не хочу заморачиваться над ответом))))

Александр Кочубеев

"Абсолют" принято пить только на двоих! 🙂

Ящерка ツ

На брудершафт?!?!?;)))

Вячеслав Силин

Закон Дуальности. Дуальный мир — созидательный мир. Созидает как одна сторона, так и другая. Соотношение понимания того добра, которое есть во зле и того зла, которое присутствует в добре в дуальном мире для человека очень важно. Здесь видна работа Количественно-Качественного Закона, когда количество одного качества переходит в другое качество, при котором как раз и проявляется дуальность. Закон дуальности говорит о том, что две разные энергии в соединении становятся созидающей энергией, создающие ту целостность, из которой и были созданы эти две энергии. При этом в дуальности очень важно иметь целостность. Когда вы что-то делаете черным или белым, то вы в своем сознании разделяете целостность, а вы своими сознанием должны объединять, т.е. видеть чувствовать и понимать эту целостность, это единство. Поэтому Закон Дуальности дуален лишь в восприятии человека. Проживание в Законе Дуальности есть проживание в целостности этого закона и нарушение этого Закона, когда вы разделяете целостность на плохое и хорошее, черное и белое, нужное-ненужное и т.д. В дуальности важно найти целостность, не разделение, а именно целостность. Что больше в вашей жизни — попытки увидеть во всем разделение, или попытки увидеть целостность? Также большое значение имеет скорость прохождения или взаимодействия различных энергий друг сквозь друга. В дуальном мире, чтобы не происходило разрушения при взаимодействии,оно должно быть плавным, или иметь определенную скорость этого взаимодействия

Вячеслав Силин

Успеха вам!

Ящерка ツ

......................и вам!!!

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не понял ни одного слова если честно:) )))

Лев Смиренный

На такие воозвышенные темы - не ко мне 😉

Галина Картавцева

двойственость всегда присуща людям

Вячеслав Силин

Закон Дуальности. Дуальный мир — созидательный мир. Созидает как одна сторона, так и другая. Соотношение понимания того добра, которое есть во зле и того зла, которое присутствует в доб-ре в дуальном мире для человека очень важно. Здесь видна работа Количественно-Качественного Закона, когда количество одного качества переходит в другое качество, при котором как раз и проявляется дуальность. Закон дуальности говорит о том, что две разные энергии в соединении становятся созидающей энергией, создающие ту целостность, из которой и были созданы эти две энергии. При этом в дуальности очень важно иметь целостность. Когда вы что-то делаете черным или белым, то вы в своем сознании разделяете целостность, а вы своими сознанием должны объединять, т.е. видеть чувствовать и понимать эту целостность, это единство. Поэтому Закон Дуальности дуален лишь в восприятии человека. Проживание в Законе Дуальности есть проживание в целостности этого закона и нарушение этого Закона, когда вы разделяете целостность на плохое и хорошее, черное и белое, нужное-ненужное и т.д. В дуальности важно найти целостность, не разделение, а именно целостность. Что больше в вашей жизни — попытки увидеть во всем разделение, или попытки увидеть целостность? Также большое значение имеет скорость прохождения или взаимодействия различных энергий друг сквозь друга. В дуальном мире, чтобы не происходило разрушения при взаимодействии,оно должно быть плавным, или иметь определенную скорость этого взаимодействия.

Галина Картавцева

Это ужас, все это писать

Вячеслав Силин

главное не писать, главное для Галины-прочесть! Успехов!

Константин Белов

огласите весь список..... пажалста

Сергей Сандрейкин

как учили ,так и понимаем. 🙂

Наталья Мороз(Ялта)

наша переписка тому пример

Нраво Изучатель

Дуализм Милетцев? Хмгхм ...

Эл
Элеонора

цикличность понятна всем

Вячеслав Силин

Закон Дуальности. Дуальный мир — созидательный мир. Созидает как одна сторона, так и другая. Соотношение понимания того добра, которое есть во зле и того зла, которое присутствует в добре в дуальном мире для человека очень важно. Здесь видна работа Количественно-Качественного Закона, когда количество одного качества переходит в другое качество, при котором как раз и проявляется дуальность. Закон дуальности говорит о том, что две разные энергии в соединении становятся созидающей энергией, создающие ту целостность, из которой и были созданы эти две энергии. При этом в дуальности очень важно иметь целостность. Когда вы что-то делаете черным или белым, то вы в своем сознании разделяете целостность, а вы своими сознанием должны объединять, т.е. видеть чувствовать и понимать эту целостность, это единство. Поэтому Закон Дуальности дуален лишь в восприятии человека. Проживание в Законе Дуальности есть проживание в целостности этого закона и нарушение этого Закона, когда вы разделяете целостность на плохое и хорошее, черное и белое, нужное-ненужное и т.д. В дуальности важно найти целостность, не разделение, а именно целостность. Что больше в вашей жизни — попытки увидеть во всем разделение, или попытки увидеть целостность? Также большое значение имеет скорость прохождения или взаимодействия различных энергий друг сквозь друга. В дуальном мире, чтобы не происходило разрушения при взаимодействии,оно должно быть плавным, или иметь определенную скорость этого взаимодействия.

Эл
Элеонора

...да уж, Гугл рулит!!!

Вячеслав Силин

у меня Опера...спокойной ночи!

Эл
Элеонора

первый раз слышу о такой поисковой системе

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Наталья Черниенко

мы его не понимаем!!!!=))

Галина Молоткова

у каждого свой закон

Вячеслав Силин

Закон Дуальности. Дуальный мир — созидательный мир. Созидает как одна сторона, так и другая. Соотношение понимания того добра, которое есть во зле и того зла, которое присутствует в добре в дуальном мире для человека очень важно. Здесь видна работа Количественно-Качественного Закона, когда количество одного качества переходит в другое качество, при котором как раз и проявляется дуальность. Закон дуальности говорит о том, что две разные энергии в соединении становятся созидающей энергией, создающие ту целостность, из которой и были созданы эти две энергии. При этом в дуальности очень важно иметь целостность. Когда вы что-то делаете черным или белым, то вы в своем сознании разделяете целостность, а вы своими сознанием должны объединять, т.е. видеть чувствовать и понимать эту целостность, это единство. Поэтому Закон Дуальности дуален лишь в восприятии человека. Проживание в Законе Дуальности есть проживание в целостности этого закона и нарушение этого Закона, когда вы разделяете целостность на плохое и хорошее, черное и белое, нужное-ненужное и т.д. В дуальности важно найти целостность, не разделение, а именно целостность. Что больше в вашей жизни — попытки увидеть во всем разделение, или попытки увидеть целостность? Также большое значение имеет скорость прохождения или взаимодействия различных энергий друг сквозь друга. В дуальном мире, чтобы не происходило разрушения при взаимодействии,оно должно быть плавным, или иметь определенную скорость этого взаимодействия.

Галина Молоткова

Я пояла, мне не избежать этого. Достоевский. Был бы Вам лучшим собеседником

Вячеслав Силин

ну зачем так, Законы для нас, кто готовится к переходу в высшие измерения. а кто не готовится-им не нужны..Успехов Вам!

Галина Молоткова

Обиделся. Для меня сложны такие рассуждения. я просто чувствую целостность, я просто живу по своим законам внутри себя. А Достоевский, это никак не в упрек, напротив. Разговор не состоялся. Не беда. Хороших выходных

Вячеслав Силин

Всего самого доброго!

Ал
Александра

Или не понимаем...)))

Ал
Александра

И Вам,Алмажан, спасибо за хорошее чувство юмора и приятную беседу! Приятных снов!!!!)))

Ал
Алмажан

..ну , я же белой завистью ))))))))))

Вячеслав Силин

всего самого доброго ВСЕМ!

Ал
Алмажан

Пока! Сп ночи!