Ivan Melnikov

почему в фильме "Руслан", главный герой Стивена Сигала из русских слов выучил лишь русский мат?)

Ответы
Валерий Дементьев

а вот почему...взято из жизни...рассказывал сослуживец -Собрались как-то мы на рыбалку-жена, бл., дочка, бл. и я,еб..рот...

Ivan Melnikov

)))

Галина

легче душу поддержать .когда не может влезть в шкуру русского Руслана. надеюсь кроет только себя, а не русских.

Ivan Melnikov

нет нет, он наш друг

Галина

ГИТЛЕР И МУССОЛИНИ ТОЖЕ БЫЛИ ДРУЗЬЯ СССР , а оказались хамелеонами. .

Ivan Melnikov

нет, он земляк наш.корни русские бурятские

Галина

он земляк до поры, до времени .

Ivan Melnikov

ну , думаю всё будет хорошо

Галина

знаю пословицу, я думаю, да обидеть боюсь.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍 ти чьто гангсэр какой да.. Ппидарас😂😂😂 но НЕ ТОЛЬКО.....

Ivan Melnikov

👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁

Анна Влаева

Риторический вопрос... Наверное , учит русский, он же теперь законопослушный гражданин России!

Алексей Генералов

Потому что он хорошо запоминающийся, потому что он образный и краткий в произношении.

Аэ
Аэроплан

потому что они пидарасы тупорылые и их звдача сделать такими же тупорылыми и других

Роман

Русский мат универсален)) Ржу видя, что разные народности на нем ебукаются 😁

Ivan Melnikov

))

Галина Банилевская

а все иностранцы матерятся по русски, а так говорят что ничего не понимают.

Сергій

А это основной язык в разговоре российских силовыхтруктур

Нина

А русский мат на всем земном шаре очень хорошо понимают!🙂

Михаил Киранов

Из-за того, что простой? Я читал, что немецкий гораздо разнообразнее.

Нина

Нее...из за того.что очень эффективный!

Вячеслав Алёхин

Чтобы все поняли им же так про русских рассказывают.(

Елена Дробчак

потому что мат...как рафаэло...вместо тысячи слов....

Марина

Потому что не гоже татарину знать русский язык)))

Вл
Владимир

Выучил, или загадил свою память скверным словом?

Ой Ля Ля

Это все что могли найти о русских в интернете😁

Ivan Melnikov

ага, и фамилия у него по сюжету Драчёв.нуу очень русская фамилия)

Ой Ля Ля

😁

Виноградова Марина

а иностранцы вообще мат осваивают очень быстро

Ivan Melnikov

)

Любовь Ф

потому что одно слово мата, вместо тысячи слов

Ivan Melnikov

как рафаэло

Любовь Ф

именно

Dilbar @@@@@@@

потому что легче эмоции передать и все поймут

Та
Татьяна

Они специально учат наш мат. Мода такая у них.

Сергей Павлович

На большее ума не хватает.

Та
Татьяна

Я читала даже про это.

Сергей Богатов

Язык Толстого и Достоевского слишком сложен.