Александр Егоров

Инсайдер грамотный безумец, из опыта общения с душевно больной учительницей французкого языка. У неё даже словесные обороты были похложими.

Ответы
Алла

Основной закон жизни-поддержание динамического равновесия....Болезнь -это сигнал о нарушении равновесия...Боль-это всего лишь здоровая нервная реакция.,которая хочет сказать нам:"Эй,дорогой,есть что-то на что ты должен обратить внимание"Ваобще прежде .чем приступить к исцелению,нужно изменить отношение к болезни.......................

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Но
Новыйрусский

Разум всегда для иудеев соблазн, для эллинов вроде вас безумие. Ваш ум не имея своего основания развиваясь погибнет...

Чёртов Ноябрь

А кто такой "инсайдер"? (Давно здесь не была, что-то пропустила.. А телевизор я не смотрю)))

Леночка Прокопова

УУУ,это в мою сторону? Могу сказать,что мы все душевно больные!

Malu Malaya

Это информация инсайдера,что учительница душевно больная?)))

Игорь Мостыка

сразу вспомнил другую учительницу французкого языка

Сергей Капустин

Типа: я упала с сеновала тормозила головой ?

Александр Егоров

?))))))))

Сергей Капустин

ОК ! Удачи !

Татьяна Авдеева

Ничего не поняла, наверное я тоже безумна!

Александр Егоров

прочитайте в нете инсайдер

Татьяна Авдеева

Ладно!

Мила Милая

Прекрасно.. только к чему эта информация?

Александр Егоров

просто так)

Мила Милая

Потому что популяция австралийских кенгуру стремительно сокращается в виду нестабильной финансовой ситуации на Кипре?

Анастасия Гончаренко

Где ж ты взялся такой, Александр Егоров?

Александр Егоров

я вырос на берегу океана страстей

Анастасия Гончаренко

Ого! Земляк

Александр Егоров

кроля ты что?)))))))

Ира Пряхина

К ЧЕМУ ЭТО? НЕ УЛОВЛЮ ВАШУ МЫСЛЬ? СМЕЮСЬ

Просто Дияра

ваш словесный оборот тоже не прекрасен

Ира Вяземская

Инсайдер это квизи Латынинское письмо

Татьяна Пилявская

ПоХложе, что я не поняла о чём речь.

Наталья Лямина

с кем поведешься.. так тому и надо..

Юрий Кибюк

С "похложими" оборотами не знаком.

Надежда Полей

Глубокомысленная глубокомысль.

Саша Востриков

Дурак, дурака, видит из далека...

Вера

Не мешало бы вспомнить русский!