Сергей Валерьев

Женщины = девушки??? Вот перечислите ВСЁ ...что вам не нравится в мужчинах???? Создайте этакую таблицу ПЕНделеева)))) А для нас .....как букварь будет)))) И воцарятся мир и любовь в семьях!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Ли
Лило

оручесть, чрезмерная неопрятность, оскорбления, попытки сделать что-то назло, измены, презрение к внутреннему миру чувств, лживость

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

нет....это будет два отдельных лагеря-женский и мужской)) поверьте

Сергей Валерьев

И вместе на шашлыках посмеёмся)))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

скорее всего..хотя))

Носок В Варенье.

Нет..вы станете роботом который живёт по расписанию...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

в своём мне всё нравится , а до остальных дела нет

Игорь Чайковский

Что нравится одной, другая терпеть не выносит!

Бабка Ёжка

если муж хороший-плохо всё равно😟

Сергей Валерьев

Надо себя переделать??? Склониться ...как тростинка перед бурей!!!!!!!!

Бабка Ёжка

да нет, это шутка. Просто имей свою твёрдую позицию, это всегда вызывает уважение, причем, в любой ситуации

Сергей Валерьев

😆 🌹 💋 Я понял)))

Любовь Миронова

Прежде всего занудство

Ак
Аквамарин

Всё равно найдется НО.

Аля

у меня и так любовь