Aleksy Kazaków

Граждане России, ваша армия уничтожила институт в Полтаве и убила семью из 5 человек - мама, отец и трое дочерей. Вам совсем не жалко тех людей?

−18
Ответы · страница 2
Mr. John Doe

Лёшик, это война, если ты не заметил. Ваши падлы по белгородчине долбят уже давно. По мирной. Так что закройся сцуко.

Aleksy Kazaków

У Польши нет такого оружия, чтоб бить по роисси, только по Крулевцу. Если ты имел ввиду Украинцев, так это Твоя армия напала на их страну, a więc milcz, kurwo putinowska!

Ма
Маруся

Поляки сейчас в Курске. Алаутдинов на передовой. Видел и ловил их там

Aleksy Kazaków

Алаутдинов это кто? Аладдин? Который ТикТоки снимает?

Ма
Маруся

Тундра!😀

Натали Малышка

О какой жалости может идти речь если цель войны - убивать украинцев.....
Извини, Алексей, к фашистам обращаешься......

Алексей Генералов

Ваши нацисты обстреливают мирных в Донецке и не только его с 2014 года, уже погибли тысячи, Тебе не жалко тех людей?

Александр Грызлов

Чушь не городи, наемников да, уаров фашистов да, а миррых граждан нп трогают, это Вали нацики всех подрят убивают

Ст
Старовер

Напомни мне что делали в военном институте мать отец и трое дочерей.....и почему там не было котёнка и младенца

Aleksy Kazaków

Кто говорил о военном институте и кто сказал, что те люди там были?

−1
Ст
Старовер

Можешь назвать фамилию хотя бы той семьи ?.....впрочем у вас всегда туго было с этим.....тебе же что навещали на уши то ты и цитируешь как патифон по кругу

Aleksy Kazaków

Если назову - что будет?

Ст
Старовер

Как и любой хохол начинает с ходу что то клянчить у вас это в генах что ли🤣

Лора Иванова

Паны поляки, Украина 8 лет долбила Донбасс. Запрещала русским говорить на родном языке. Они попросили защиты.

Павел Пахин

И кормили вы весь советский союз салом и хлебом 👍

Aleksy Kazaków

Мы союз не должны кормить, мы в нем не состояли. Когда Польша, оккупированная иванами, стала в СССР?

−1
Павел Пахин

Причем тогда Харьковщина ? Или ,это исконные территории Польши 😂

Лора Иванова

Хохляндия была процветающей на русские деньги.

Павел Пахин

Я не знаю , что такое хохляндия ??

Просто Александр

А вам не жалко тех людей в Курской области,ваши фашисты угоняют людей мирных и клеймят как в концлагерях......

Людмила Егорова

А сколько мирных граждан и детей уничтожила армия Украины на Донбассе, начиная с 2014? Вы об этом не знаете?

Aleksy Kazaków

8 лет домбили бамбас, распятый мальчик, что еще?

Людмила Егорова

Что за бессвязную ерунду пищите? Больше нечего ответить?

~L
~Eva Lansca~

Жалко абсолютно всех ! Но пока политики не хотят договариваться , пока одни завидуют другим , войны будут.

Владимир Жиров

Конечно жалко. Как и сотни мирных жителей и детей Донецка и России, убитых ВСУ и польскими наёмниками.

Aleksy Kazaków

Распятые мальчики, 8 лет дамбили бамбас.

Владимир Жиров

США столько мальчиков по всему миру распяли, что мама не горюй.

Я Мы

Особенно рад уничтожению натовцев !!! Скандинавов , лягушатников и чехов !! Дальше будет только хуже !

Екатерина Емелина

Жаль... А вам не жаль погибших детей Донбасса? Тогда еще войны-то не было, а их уже убивали.🖼

Павел Пахин

Все они проходили , теоретический курс в этом , центре , под руководством , натовских инструкторов ??

Ѻлегъ

граждане Украины, ваша армия убила детей Донбаса и Луганска и продолжает это делать. вы адекватны?

Aleksy Kazaków

Я не гражданин Украины.

Ѻлегъ

и тем не менее, ты её поддерживаешь. следовательно - виновен 🤷‍♂️

Пончиковый Барон

Граждане Польши, ваша армия уничтожала население Ирака с 2002 года. Вам совсем не жалко тех людей?

Aleksy Kazaków

Kogo?

−1
Пончиковый Барон

Иракцы, жители Ирака, слышал о таких? Или арабы для тебя не люди? Или польская армия, участвую в оккупации суверенной страны никого не убила?)))

Aleksy Kazaków

Ty możesz odpowiedzieć za siebie?

Пончиковый Барон

А вы? Вы со своим хозяином в лице Сша, разбомбили половину мира, но как только кто то другой затеял войну, так вы сразу начали моралистами и сторонниками мира. Кто вы такие? Кровопийцы, убийцы! и вы нас русских хотите поучить морали? Идите вон Израиль остановите с его ковровыми бомбардировками

Ви
Виталина

встретились два пенсионера кацапчики

Ѻлегъ

дура, ты не о том лепечешь. ВСУ сколько детей убило в Донецке и Луганске? ты на Аллее Ангелов был?

Aleksy Kazaków

Мальчика на доску прибили, 8 лет бамбас дамбили...

Ѻлегъ

кто прибил? ...россияне такого сделать не могли априори

Федор

С 2014 вы тоже так скорбели о дончанах или только сейчас на гуманизм пробило,просто интересно.

Блуждающий В Темноте

это все взаимно получается , искренне жалко эту семью надеемся что этого в ДНР не повторится

Вынос Мозга Вручную

Мирное население жалко. Но ваши войска по мирным жителям стреляют, причем целенаправленно.

Вынос Мозга Вручную

у меня на такое уму не хватило бы

Aleksy Kazaków

Кретинизм?

Aleksy Kazaków

КРЕТИНИЗМ.

Вынос Мозга Вручную

Реализм Реализм

По
Полина

Нет не жалко, ваши доблестные войны расстреливают же мирное население в Курской области,,

По
Полина

Да что вы!! с каких пор то,, 😁

Aleksy Kazaków

В польском и в английском всегда.

По
Полина

А что в польском паспорте национальность указывается?

Aleksy Kazaków

Так.

По
Полина

😅 Врете как дышите,,