Марсианин

Три дня подряд на вокзале провожают партии призывников.
Худющие, с лицами такими, как будто перед казнью. Выражение страха и обречённости на лицах - чётко просматривается. Пытаются улыбаться своим провожающим, но улыбки не получаются у них.
И я вспоминаю призывников 70-х годов: весёлые-развесёлые говорливые ребята, подогретые алкоголем, курят и смеются.
Что случилось с российской молодёжью?

Ответы · страница 3
Евгений Кошелев

Случился развал СССР

Евгений Кошелев

Хватало и мяса, и хлеба и всего другого натурального и свежего, авто и квартира выделены БЕСПЛАТНО государством, мебель приобрёл в кредит БЕЗПРОЦЕНТНЫЙ с рассрочкой на год. Ссуду на дом брал на предприятии без процентов на три года. НАЛОГОВ за это хозяйство платил 11.56 в год. В 1984 привёз из-за речки БМВ, старушку Волгу сдал в АТП за 1500 р. за что получил налоговый вычет из таможенного, поэтому налог на ввоз Бэхи упал до 79 рублей. Вот так.

Niemand Против Войны

Не пизди, чувачЁк, не пизди. Эту хуйню можеш рассказывать молодым придуркам.

Евгений Кошелев

Ну, с таким лексиконом тебе, только в быдлятнике сидеть, холоп.

Niemand Против Войны

Лексикон не нравиццо? для тебя в самый раз. Зато не вру как сивый мерин.

Евгений Кошелев

В коровнике навоз таскал ?

Улыбка

Отобрали компьютеры

Блуждающий В Темноте

работают на публику

Тр
Трататут

с украины смотрел?)

Марсианин

Центральная часть России.

По
Полтавчанка

везут на смерть

Улугбек

Обкурились..?

Геннадий Смоляков

Боль и тоска

Александр S

Поумнели...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~