Загадка(Простая)

Женщинам(с традиционной ориентацией)тоже могут нравиться женщины.Или это отклонение?

Ответы
Та
Татьяна

Это отклонение. Отношения задуманы природой именно для продолжения рода. А какое продолжение рода может быть у людей одного пола?

Сlockwork Birdy

да может конечно. оцениваем же друг друга, значит есть какой то идеал женщины у каждой)

Константин Тагиров

Заканчивайте эту гомосятину. Мужик должен быть..иначе другого не дано. Постулат. Библию господа христиане читайте, не нравиться, тогда Коран. А то мир пустите под откос(

Константин Тагиров

Не занимайтесь ерундой. Дошли до Европы?

Странник

Могут..красота не отклоненте

Верочка)))

Женщинам нравятся мужчины)))