Михаил Приображенский

имена Даздраперма (да здравствует 1 мая) , первосрака (первая советская ракета) придумали больные люди?

Юля Борисенко

У меня в школе в параллельном класе учились два брата-близнеца с именами Пинцетик и Ланцетик.

Станислав Пак

не больные а выпимшие

Наурызбай Нагметов

повернутые на советском союзе. Единственное нормальное имя оттуда: Владлен (Владимир Ленин)

Марина Ефремова

Я даже знаю имя этих людей. Александра Коллонтай.

Abusufyon Muslim

здоровые, но с чувством юмора

Александр Иванов

часть подобных имен действительно существовало во времена оные, типа Вилена, Тракторины и т. д. но ваши - глупые неологизмы на заданную тему

Владимир Веретенников

НЕТ такие же патриоты как и сейчас. . ни сколько не отличаются по развитию

Кристина Минеева

Это придумали настоящие патриоты Советского Союза !

Канжар

Первое - действительно существовало.
Второе вы неудачно придумали - по буквам не сходится, "О" лишняя.
Лагшмивара из той же оперы - лагерь Шмидта в Арктике.

Баха Нормурадов

Ага, 30 минут назад ...