"...ездить в булочные и покупать бензин".Ты там что куришь?
-Почему доски такие дорогие?-Так металл же подорожал.
А логика где?
Это анекдот из жизни.
Пока покупают, так и будет
Ездить меньше не станут
Ещё как станут!
Не замечаю,дорожает постоянно,а пробки только увеличиваются на дорогах.
Ещё недостаточно дорогой.
Примерно так работает сферический рынок в вакууме.
Законы логики в России не работают. Это же РОССИЯ.
У нас и рыночные законы действуют по российски.
Люди привыкли ездить, и цена их пока не пугает.
Люди и так ездят по минимуму в основе своей, но те кто продаёт, могут излишки продать другим людям из другой страны, где другие зарплаты и есть спрос
Ух ты! Граф Саша Аут появился после столетий молчания. Приветствую!
Не графья мы, но спасибо и Вам не хворать
идеального рынка вне учебников не существует
значит не так плохо народ живет,как тут ноют.
Наверное
Рынок регулируется человеческой жадностью)
неа. надо ехать и едем. сколь бы он не стоил
работай. ты еще молодой
Я в Америку хочу.....там пенсион на 5 лет больше...но нужно десятку отработать как минимум
у тебя есть грин карта?
Песенку знаешь:-"То-ли ещё будет?"..... .....
Нет .... Не дают.....
Советские люди, в булошную ездят на такси!
Эпоха потреблядства диктует свои законы.
Я тоже так думала. Ни фига не работает.
К сожалению
В России это не действует
Вот непонятно, почему?
Умом Россию не понять
а придется ехать 
Это мы сами себя приучили и разбаловали.
за тортом то всё равно ехать 
Я каждое утро вижу, как детей в школу и в сад привозят
Никогда не задумывалась, почему сейчас молодежь беспомощная и бесполезная? Я не о всех, конечно.
так воспитываем, мне за старшего не стыдно, младшего стараемся так же воспитать
А мой бесполезный для общества вырос. Пытались ограждать от всех трудностей, получите результат.
И не говори
Ты не понимаешь все!)))))))
Не в нашей стране.
а в магазин булочки сами приходят ?
У нас не рынок
А что же?
непонятно что
Если, скажем, без экшн камеры за 45 тыр мы можем прожить, то хлеб нужен каждый день.
Это так
Тут про бананы и морковь писали. Ну будет картошка по 200 рублей за кило. Куплю я себе килограмм, а не 10.
Не правильно.
Поясните
Я такого не помню.сегодня не поехали, завтра...а потом привыкните и продолжите
Не правильно)
Спасибо за пояснения.

