Цап-Царапка Вредина.ру

Попросив Бога избавить тебя от врагов не стоит удивляться исчезновению друзей..?..))

Ответы
Серж

Да ты что? Я Бога о таком не прошу. Я прошу его лишь об одном. Как учил меня Христос. Научить меня уму разуму чтобы я мог учить людей любви и счастью. При этом кстати друзей у меня нет. Хехе ))

Цап-Царапка Вредина.ру

Медикаменты🙄

Серж

у меня их тока три. Вентолин, корвалол и эзолонг. Хватает

Серж

Нене! Это уже в дурку!. К санитарам

Цап-Царапка Вредина.ру

Ну тогда новопассит или афобазол)

Sergey Bayazitov

все враги это наши учителя и кармические тренажёры. все враги внутри нас и единственый и лучший способ избавиться от врага это сделать его другом

Цап-Царапка Вредина.ру

👍🤝Класнюче сказано☺

Sergey Bayazitov

Благодарю, Солнышко! И за Вдохновение и поддержку🌹 🙏 😇 💋 💗 🤗

Цап-Царапка Вредина.ру

☺ Взаимно))) 🍧☕🥃

Sergey Bayazitov

Благодарю, Милая! Приятно и Прекрасно, когда есть взаимность! 🙏 🌹 🤗 👌 🍓 🍒 🍍 🍌 🍉 🍇 🍨 🥃 💋

Peter Smetanin

Враги существуют для проверки терпения и закалки. Чтобы стать настоящим. Но не сразу мы можем разобраться кто друг , а кто - враг....

Yts - 62

У моего старшины роты в армии была на плече выбита надпись: Боже, избавь меня от друзей, а от врагов я и сам спасусь

Цап-Царапка Вредина.ру

И такое может быть🙄

Yts - 62

Вот и я такого мнения придерживаюсь

Цап-Царапка Вредина.ру

Ну тогда консенсус достигнут🙂🤝

Yts - 62

Ура!😂 😂 😂

Странник

Зачем бога утруждать? Надо самому фильтровать окружающих, проанализировав для чего они тебя окружили...

Валерий Рахно

Вот нё суйтёсь к нёму глупыми попросами, ё нёго и бёз вас проблём хватаёть. однако.😁 😄 😃 😅

Андрей Нетребин

У бога нет смысла просить , надо самому выбор делать с кем и когда ту или иную тему заводить

Цап-Царапка Вредина.ру

Выбор сделан, господа🤗 Оч прошу не относиться серьезно к вопросам!! Ну пжлст!!). А то ржачный сайт превращается в говно💩

Андрей Нетребин

Ок , но все же на вопрос есть разный ответ ! Даже и поговорка есть такая )

Цап-Царапка Вредина.ру

Есть. Только вот на личности вопросы примерять не следует..это дико раздражает🙄

Андрей Нетребин

Запомню советик 😉

Вл
Владимир.

По принципу: действие = противодейстию?) или, присутствует подоплёка о внутренних врагах?)

Сергей Карманов

не стоит удивляться, потому что между просьбой и исчезновением нет никаких взаимосвязей

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В знаменитом рассказе "Предел желаний" Шекли лучший друг и оказывается злейшим врагом.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет - это, что не характерно для Шекли, рассказ-анекдот. Прочитаете, смеясь.

Цап-Царапка Вредина.ру

Обязательно почитаю, но не сегодня уже).

Цап-Царапка Вредина.ру

Доброй ночи)

Fedor Shkenev

"Дай мне силы, Господи, избавиться от друзей-а с врагами я справлюсь и сам!"

Саняка

Как сказал мой друг по ошибке вместо счастливой дороги - земля ему пухом

Саняка

Iys okay)

Цап-Царапка Вредина.ру

Скажи другу, чтобы много насвая не закладывал🙄

Ну Вот

С таким отношением к жизни .... Да...... Вам вероятно сейчас очень тяжело ? O_o

Михаил (Москва)

"Боже, спаси меня от друзей, а от врагов я как-нибудь и сам избавлюсь"))))

Михаил (Москва)

Потому что процесс познания, который мне интересен, требует жертв, и некоторые таковыми обязательно становятся))

Цап-Царапка Вредина.ру

Хм.. познание..жертвы.. загадочно как то)

Михаил (Москва)

Люди разные, но их реакции одинаковы, мне интересен вопрос убеждения предубеждения, работа с социальными инстинктами, которые, утверждается, нельзя никак изменить, а я пытаюсь пробиться... жестоко, грубо, вызывая сильные эмоции. Так что врагов не может быть мало)))
Подвижек мало, но они есть и есть понимание на чем держится мир тех кто не выходит за рамки того что получили в детстве, и не хотят больше ничего знать.

Цап-Царапка Вредина.ру

Эффект улитки? Сидеть в своем домике? Шаг влево-шаг вправо-расстрел?

Михаил (Москва)

Почему же?))

Апрель Навсегда

правильно....опасаться нужно друзей , а не врагов...враги не предают)

Цап-Царапка Вредина.ру

Однозначно так)

Дмитрий Суворов

не нужно романтизировать отношения что бы потом разочаровываться

Николай Богомазов

Избави Боже меня от друзей а с врагами я и сам справлюсь. О. Хайам.

Ма
Максим

у меня был один друг в моей жизни, моя любимая, и она исчезла 😉

Тамара Ивановна

Бога не прошу,а прошу у друзей денег в долг и они исчезают.

Цап-Царапка Вредина.ру

Какие жадины😝

Валера Которашвили

боже, избавь меня от друзей, от врагов я избавлюсь сам....

Цап-Царапка Вредина.ру

Тож вариант)) 😄 Способов масса))))