Владимир Анатольевич

Песков(чей сын отказался от мобилизации) оказался сам врагом СВО и Вовочки. Облобызал руку врага СВО Пугачевой. Одно радует, после этого у старухи Пугачевой пропали часы за 2 ляма. Смешно или грустно, когда враги уже в кремле?

Ответы
Грешник *****

ну начнем с Пугачевой где когда она признана инагентом?сын пескова участвовал в сво как раз но под другой фамилией .....Алла Пугачева часы нашла, а точнее, никогда и не теряла. Достаточно быстро выяснялось, что эту шутку запустили на просторы интернета админы юмористического канала «Империя очень зла». грусно что враги пока на свободе

Владимир Анатольевич

я тебе привел пример. что в кремле все врут. песков врет, пригожин врет и их государь еще сильнее врет. нельзя никому из них верить.

Владимир Анатольевич

про 2700 обещал ввп в 2000 году, ты не знал?

Грешник *****

пример чего?когда путин это озвучил или подписал ....сей документ был как проект опубликован минэкономразвития .....какое отношение к нему имеет путин ? пока врешь ты

Владимир Анатольевич

я так и думал, что дебилы умнее тебя🙃

Грешник *****

с чего ты взял что ты умнее ты не льсти себе лидер среди дебилов и мне лишнии доказательства твоего дебилизма не нужны можешь не напрягаться

Наталья Попова

Не надо врать про сына Пескова. Он, под другим именем поехал в Донбасс добровольцем и воевал там полгода.

Владимир Анатольевич

самому не смешно писать про это? доказательства в студию

Наталья Попова

Значит, про то, что Песков поручкался с Пугачихой, ты видел. А как Пригожин это подтвердил в прямом эфире про службу сына Пескова, ты, якобы , не видел .

Владимир Анатольевич

пригожин говрит то, что необходимо. независимо от того правда это или ложь. так же поступает и песок и презик всея руси. особенно он

Наталья Попова

Понятно, когда нет аргументов, начинают плести про то, что Пригожина заставили похвалить сына Пескова. Сам понял, что сказал ? По-твоему, Песков вместе с Путиным вызвали Пригожина на ковер и заставили сказать, что сын Пескова был в СВО. Методичку из ЦИПсО выкини и мозгов купи.

Владимир Анатольевич

вот именно, нет аргументов в пользу того, что этот миллионер, сын песка, был мобилизован и служил. нет ни малейшего аргумента. только брехня. поэтому этот вопрос замяли и не обсуждают

Ро
Романова

Харе уже читать желтую прессу.. ну или хотя бы, не воспринимайте её серьёзно, ей богу..))

Владимир Анатольевич

факты наши друзья

Лоуренс Аравийский

Песков - это мнение России.
Он подал знак, что Пугачева не тонет

Лоуренс Аравийский

Вас из какого класса выгнали?
Понимаете, тот, кто в шестом классе мешал водку и пиво, после школы мешает песок и цемент

Владимир Анатольевич

тяжело наверное тебе это даётся

Лоуренс Аравийский

А то.. Тут хватает тех, кто не понимают, что пишут.. С трудом понимаю скрипты

Владимир Анатольевич

в вашем возрасте непонимание уже не косяк😄

Лоуренс Аравийский

Жаль ущербных...
Вы верите, что все же умны?

Ko
Konrad

..И кто же его взял с поличным? Капитан Жеглов?

Елена Власова

враг - ваш язык, который мелет что непопадя

Владимир Анатольевич

факты наши кореша😉

Елена Власова

мели Емеля - твоя неделя

Елена Данилова

Что то вы о своём... Вопрос не понятен мне.

Владимир Анатольевич

ты же старушка и это простительно😉

Га
Галина

У Пескова сын воюет Не сочиняйте

Владимир Анатольевич

миф для лохов

Га
Галина

Вот ты лох и есть , всякую ерунду тебе твои хозяева тебе говорят, а ты веришь Много хоть платят тебе ?

Наталья

Думай что пишешь,какой она враг?

Владимир Асиновский

Вчерв писали что один миллион

Владимир Анатольевич

словом все врут

Никита Анохин

Пугачева - наша королева!

Владимир Анатольевич

она давно блевотина мамонта

Ла
Лариса

Чему тут радоваться...

Ук
Уклава.

нам часов её не жалко.

Фирменный Бред

Нашлись часы0то

Владимир Анатольевич

вернул их песок?😄

Фирменный Бред

сама вспомнила, где оставила

Владимир Анатольевич

пьяная видимо была оторва🙃

Фирменный Бред

просто деменция

Владимир Анатольевич

это уже давно. противная старушка

Фирменный Бред

старики все такие. и мы такими будем

Владимир Анатольевич

не все доживут

Романтичная Особа

Она не старуха.

Романтичная Особа

Вашей маме сколько лет?

Владимир Анатольевич

только самые отстойные люди, хотя их трудно назвать людьми, в диалогах переходят на маму оппонента

Романтичная Особа

Просто и она женщина и тоже мама. Если что. А невоспитанные мамой оппоненты обычно обсирают других мам почему то. Мама не научила уважать женщин? Ну...Бог и это увидит. Вы не мужик, простите, а мудак, если я отстойная, но тоже мама, воспитавшая достойных детей. Всего доброго, мудачок.

Ольга Ивашиненко

ГДЕ СВЯЗЬ

Сергей Дж.

не грусти

Денис

Сплетни

Сергей Л-Ов!

Брехня!

На
Ната

🤣🤣🤣