Дождавшаяся Любви

А Вы что считаете грехом? с большой буквы?

Ответы · страница 3
Александр Фейлер

словоблудие

Дождавшаяся Любви

Все мы здесь грешники(

Ведающий.

Нет греха!

Ведающий.

Именно этот опыт и даёт душевные муки содеянного. Этот опыт учит любить и отвергать насилие...

Дождавшаяся Любви

Не думаю, что убийцы умеют эти муки испытывать

Ведающий.

Не сам человек, а его душа испытывает муки. И не обязательно при жизни...

Дождавшаяся Любви

И зачем тогда этот опыт?

Ведающий.

Мы все здесь ради этого. Опыт убийцы, опыт мученика, опыт богатства, опыт нищенства и т.п.

Мелена Маркова

Убийство

Дождавшаяся Любви

А убить можно не только физически...К сожалению

Сергей Кузнецов

Я атеист

Дождавшаяся Любви

То бишь. Греха ни в чем нет....

Сергей Кузнецов

Есть естественно вещи неприемлемые, но я не называю это грехом, без релиигозного оттетка

Дождавшаяся Любви

Хорошо, что неприемлемо?

Сергей Кузнецов

Например предательство. Это кажется и у христиан тоже самый большой грех, Во всяком случае по Данте

Дождавшаяся Любви

Размытое понятие. Когда есть выбор

Сергей Кузнецов

Может и размытое, но когда кто-то говорит о предательстве, оно всегда конкретно.

Дождавшаяся Любви

А когда серьезно- ты или близкие. Вчера смотрела про известного человека- Чуйковского

Lliry Hess

Духовку.

Lliry Hess

Греет классно, да и горит в ней всё, если забыть.

Дождавшаяся Любви

Да. И не только. У меня орешки кедровые так там лопались, что даже тарелка в мелкие кусочки""""

Дождавшаяся Любви

Вот-вот. А эксперимент детей с яйцом! Цыплята в клочья

Дождавшаяся Любви

Я думаю- лучше и не видеть))))))

Сергей Сергей Журавов

ничто....

Дождавшаяся Любви

А людей по логике- никем?

Сергей Сергей Журавов

они как хотят так и живут....

Дождавшаяся Любви

Логика интересна. В чем-то ты прав

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ничего.

Дождавшаяся Любви

Он, кстати, даже передачу у нас вел

Дождавшаяся Любви

У меня есть история про мою веру. Шли со спидвея. Замерзли. После коньяка. Зашли в цериовь. Я одна. Подошла к священнику. Настроение нулево- замерзшее. Бабка сказала= уйдите с ковра. Я конечно расстроена. Рев.

Дождавшаяся Любви

Что. Муж с пистолетом купает попа. Суть- Я тогда плакала до прихода его- молилась и просила совета у СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЯ, Он отказал.

Дождавшаяся Любви

Тогда я и поняла, то церковники только сборщики денег. А. Я просила совета на вопрос- я не хочу жить. Конечно - бравада, но он вызвал полицию. Муж был с пистолетом. Закончилось все хорошо.

Дождавшаяся Любви

90-е. Тем не менее они отбили желание с ними общаться. Церковь, как форма строения....

Юлия Дробкова

Уныние.

Дождавшаяся Любви

Абсолютно согласна

Лу
Лундор

Суицид!

Дождавшаяся Любви

! А я даже и не вспомнила. В точку

Галина Локтева

Ложь.

Дождавшаяся Любви

Будет лучше. Поверь, Солнышко. Весна

Галина Локтева

Я знаю,я сделаю это,у меня даже планы есть на одиночество)))

Дождавшаяся Любви

!!!! Кстати у меня тоже. Думаю- будет лучше

Галина Локтева

Я тоже так думаю,но меня немного страшит...

Дождавшаяся Любви

Нисколько не бойтесь. Весна. Себя голубушку полюбите.