ℤ(
ℤ (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Крым ℤ

Британец, бросивший семью ради немытой бешенки, выгнал хохлуху из дома

–2
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Повезло ему ещё, что она хату не отжала. А то можно беби уже ждёт и потом ему предъявит. Им там скучно в сырой Британии, туманно. Вот и хочется экстрима. Всё мужчины такие. Чему круче повозят мордой об асфальт, тем больше любят. А когда тихо- мирно, скучать начинают))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Предъявить и половину состояния оттяпает в лёгкую.

ℤ(
ℤ (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Крым ℤ

так ему и надо было бы)

Ирина

как...уже выгнал...ничего..лохов для нее много найдется🤔они везде только и смотрят кому бы на шею присесть...вонючки🤷‍♀️☝️

Сергей Волков

А он думал что кусок золота отхватил??? Ему ещё повезло, что сумел её выгнать, а не сам на улице оказался)))))

Циля Зингельшухер

не стыдно тебе такое писать, сплетник ? Ты же только грязь и распространяешь на всех сайтах, конченный

ℤ(
ℤ (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Крым ℤ

это правда идиото

За
Заря

А вы ожидали чего-то другого? Здесь в принципе национальность не имеет значения. Бумеранг.

ℤ(
ℤ (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Крым ℤ

не я, британец ожидал

За
Заря

Ну это нормально вспомните себя в детстве когда вы хотите новую игрушку вы её получаете какое-то время получаете удовольствие от этого а потом она вам надоедает Ну или происходит какой-то форс-мажор

ℤ(
ℤ (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Крым ℤ

Последней каплей стало нападение бухой чушки на него с ножом. Это не первый эпизод. По словам куколда, у Оксанки быстро проявились проблемы с алкоголем и самоконтролем

Liza

дык она бухает и с ножом на стены бросается.посадил ее на поезд и к маме отправил😋

Ви
Виктория

Кто бы сомневался. Она же сумашедшая. Ну сыграли у парня гормоны бывает

ℤ(
ℤ (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Крым ℤ

тепрь всю свою жизнь не отмоется от этой грязи

Ви
Виктория

Да это уже их половые трудности.

ℤ(
ℤ (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Крым ℤ

тьфу гадость🤮

Ви
Виктория

Пусть жалуется в лигу сексуальных меньшинств

ℤ(
ℤ (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Крым ℤ

они вроб бы как из большинства

Екатерина

А что случилось? Сала много жрет? Или шалавиться начала?

ℤ(
ℤ (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Крым ℤ

бухает как сука та и с ножом бросается, и так постоянно

Екатерина

Не удивительно

Улугбек

Да... Уж... Говорят же: "Чёрного кобеля не отмоешь добела.."

Владимир Разувакин

их никто не выдерживает- трахнут и забудут как кошмар

Lady Winter 🇷🇺

Западенки известны дурным нравом. Все закономерно.

Ма
Марина

Пожив с ней, понял... то, что другие сразу увидели...

Блуждающий В Темноте

стыдно поди перед нацией променял свою на общею

ℤ(
ℤ (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Крым ℤ

у бритов ни стыда ни совести

Блуждающий В Темноте

хохлушку тоже жалко поди пошла по ,, рукам ,,

Natali Shelkovica

🖼

Виктор Шаламов

А жинка евойная сказала: "Вернись, я всё прощу..."

Аделина Свабода

А что удивляться. Бросил одну, бросил и другую.

Alina Nn

обманул девушку и бросил, британец эдакий😂

Ragner Torkinsson

Он просто Алень повёлся на бешенную бабу

🇷🇺 Анжелика*

Сказал, она алкашка и с ножом кидается)

Влад Пит

Заявила. что денег не давал

Ла
Лариса

Другого исхода никто и не ожидал 🤷