Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему люди вечно хотят втиснуть других в свои рамки? А если кто - то не втискивается, то и навязать чувство вины за не тот формат?

Ответы
Мах

О это родилось тогда когда первые зачатки разума проникли в человека. А тенденцию эту мощно поддерживала всегда церковь. Ибо виноват как только вошел в этот мир.

Мах

У вас есть контакт с тонкими планами.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Иногда приходят мысли из высших сфер.

Мах

Кстати из Легенды которую я вам рассказал вы что-нибудь поняли ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кто отошёл от бога, теряет часть способностей.

Мах

Верно. Наивысшее счастье во вселенной это контакт с творцом через непрерывную любовь к нему. Всё что будет поставлено превыше этого будет утрачено, Будь это материальные или духовные ценности любимый человек или семья. Уровень и масштаб сверхспособностей определяется внутренними запасами вечной божественной сияющей любви. Судьба как отдельного человека, так и целой нации, так и всего человечества зависит от того насколько хорошо они это поймут.

Гаврилов Александр

Люди , которые это делают , вряд ли ответят на этот вопрос......
Для них это само собой разумеющееся.....
пропустить .......перешагнуть...и не оглядываться....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уже ответили. Что сами им позволяем)))

Гаврилов Александр

Снизошли значит))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Типа того))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! )

Гаврилов Александр

Пожалуйста

ナイ
ナイアガラ

Наблюдается в практике🤣🤣🤣Прям совдеп какой-то. всё строго по регламенту. все обязаны соответствовать. А я, так хочу вопреки всему)))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж.

ナイ
ナイアガラ

Харизма у меня така, шо из всех рамок выходит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пусть лучше выходит ))

ナイ
ナイアガラ

👌С праздником весны вас 💐

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И вас тоже!

Майя Петрова

Тем, кто втискивает, так удобно и не обидно: они- то сами вполне в рамках помещаются. Не давайте навязать Вам чувство вины.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Так и делаю. )

Александр

это фигня... вот Вы утром втисните других в рамки маршрутки и чтоб и самому влезть... и на работу не опоздать...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Некоторые умудряются за собой втиснуть ещё человек 5.

Александр

знакомая тема?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну наверное для всех это знакомо. Ну кроме тех, кто на личном транспорте ездит.)

Александр

был молодой-хотел тачку...понты и все прочее...а сейчас- на фиг надо это ведро с гайками....))если куда надо-такси дешевле обходится,вызвал и никакого геморроя..))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Можно и так )) И на её обслуживание больше денег уйдет, чем на такси.

Александр

однозначно

Александр Некрасов

Это древняя традиция. Без единого формата люди не выжили бы. А сейчас это просто рудимент прошлого.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так зачем агрессивно навязывать?

Александр Некрасов

Это уже дефицит воспитанности.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо тут у многих этот дефект.

Александр Некрасов

Возможно.

Armen Avanesov

Большинство людей способно нормально общаться только с себе подобными, отсюда видимо это и идет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно!

Armen Avanesov

✌️😉

Сильвия Нагваль

Им сложно воспринимать во всей полноте. А чувство вины как попытка сгладить острые углы.

Ир
Ирина

Мне вообще не нравятся рамки....рамки это ограничение себя самого и окружающих.

Лёха Меркушин

Я постоянно с этим борюсь , с годами научился забивать болт , жить стало проще)

Игорь Крайнов

Да , это большая проблема . На меня вешают всякие ожидания . С какой стати?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Особенно здесь это ни к чему.

Игорь Крайнов

Здесь где?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На сайте )

Игорь Крайнов

И здесь ещё ожидания ? Да они офигели )

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Люди с кучей собственных нерешенных проблем обычно таким грешат

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно. И с кучей комплексов.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вот-вот

Чужой

Тоже никогда не понимал почему неординарность так осуждается.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сравнять всех, вот их цель.

Чужой

Так и есть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Значит так надо кому-то.

Эл
Элексей

ну не все . а то что так делают так это удобно тем кто управляет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да какие тут управляющие? Так, болтуны.

Эл
Элексей

не говорите . очень многие любят под себя потом помыкают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да фиг на них )

Сергей Из Сибири

Посылайте таких людей по известному адресу ... я так и делаю ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Так и делаю.

Владимир Ефимов

Так устроены подлые (по-древнерусски - малограмотные) люди.

Евгений Жуков

Прежде чем посмотреть на Украину , нужно изучить Америку

Евгений Жуков

ну а чего вы ждёте хорошего

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не жду. Просто вы так выделили две страны )) как будто в других в шоколаде прям все )

Евгений Жуков

Я выделил более яркие для примера . Если вам нужен ближний восток то обратитесь к Е Сатановскому

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ничего не нужно. И вообще не про страны вопрос.

Евгений Жуков

А про что содержание человеческой глупости .наглости и т.д наполняет все страны

Ир
Ирина

Каждый зоздает вокруг себя комфортную среду обитания.

A@
Alek @

"вечно" я бы заменил на "некоторые" в Вашем вопросе...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уже не отредактировать .

A@
Alek @

не надо, пусть будет... просто на вопрос отвечаю... я не хочу как мне надо... я люблю, когда нестандарт....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо )

A@
Alek @

играем... в полную силу... )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В спрашку

A@
Alek @

та да... но блин... получается же...

Владимир Павлов

и разве не бывает интересно другой жизнью аожить?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только не жизнью тех, кто свою жизнь похерил.

Владимир Павлов

похерил?.....а рзвве нльзя вот так просто???....свою жизннь посвятить....ну скажем так....слитьься????....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А разве тот, кто прожил счастливо раздает советы? Обычно куча "полезных" советов у таких, как Раневская, и Хайям, что умерли в одиночестве и нищете. А так ли уж ценны и полезны их тезисы?

Владимир Павлов

Оййй....Ленка у меня две Ленки жёнами были.....третьйей будешь?....)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я и не Ленка. Но спасибо, подумаю )