Щеголева Любовь Геннадьевна

Не переживайте ничего криминального,эта сетевая работа в топливном бизнесе,хочешь посмотреть тест драйв? даю ссылку В четверг 04.10.2012 г. можете посмотреть в прямом эфире в 22 часа по Москве ссылка www.klient777.prav.tv за полчаса до эфира беспланая регистрация,посмотрите как в неделю можно заработать 1000 долл и выше.Будут вопросы поговорим по скайпу. Напишите свой логин скайпа,поговорим голосом

Ответы
То
Тортуга

я пошутил))) просто плохо отношусь здесь к рекламе...

Щеголева Любовь Геннадьевна

я даю людям дельное предложение,то есть ШАНС !!!

То
Тортуга

если я буду с апреля по октябрь сам лично производить д/т у себя на базе, то в среднем я смогу сэкономить за 180 дней - 2700000 рублей. Итого в день почти 500$)))) в неделю 3500$))) это я только сэкономлю!!!!!

Щеголева Любовь Геннадьевна

Это вы сейчас о чем говорили о диз топливе?вы просмотрели ролик?

То
Тортуга

нет, не смотрел. Просто, я в химик)))) Производить биобензин и био д/т умею))))

Щеголева Любовь Геннадьевна

А в нашем деле химичить не надо,а экономию получать можно огромную.Посмотрите сегодня тест драйв.

То
Тортуга

У меня все равно тогда получится сверх прибыль!!! )))))))))))

Щеголева Любовь Геннадьевна

прибыль,это хорошо,она лишней не бывает!