Ла
Лариса

Ты за поступки. За звонки среди ночи, за сотни глупых смс и за неожиданные приезды. Ты за искренние разговоры до утра, за сюрпризы и настойчивость. Ты за тех, кто добивается своего. Слова для тебя ничего не значат..?!)

Ответы
★M
★Morskaya★

Я за поступки,звонки среди ночи пугают,неожиданно приезжать модно,но лучше быть рядом,искренность приветствую и не только в разговорах др утра(слова тоже приятны)

Nikolai Garskov

Девушка без адреса в интернет чего то шлет, хоть и понимает, чтот адресат выбыл и эта пламенная сентенция до него не дойдет.

ОК
Олег Крымский

Много слов - это не моё. Честно, меня раздражает суета и безконтрольность поведения, досаждающая других пустобрёхством ))))

Татьяна

"Так разговоры до утра" и есть слова, смс и есть слова. Слова много значат, но поступки определяют истинные намерения.

Ла
Лариса

умничка вы )👍

Наталь

А звонки среди ночи молчаливые и СМС пустые?))))))) Нет...слова имеют огромное значение. Как и поступки - их произнести.

Наталья Василенко

Глупо наверно, как не верить словам...ведь они так сладко поют...а поступки и дела - это само собой разумеющееся...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Для меня значит все, поступки, вовремя сказанное слово поддержки, искренняя улыбка, своевременное молчание

Lady Winter 🇷🇺

Вы прекрасно описали нарушение личностных границ! Это не дела, а антидела. Да, слова гораздо лучше такого))

Ла
Лариса

)

Хадижа

Как это не значат? Пацан сказал-пацан сделал. За словом следует дело, и чтобы одно с другим не расходилось!

Ла
Лариса

👍 👍 👍такие рассуждения, очень радуют )

Хадижа

🤝

Ла
Лариса

благодарю )

Андрей Сильнягин

Слово имеет огромную силу !!!не зря написанное : в начале было слово и слово было у Бога и слово было Бог!!!

Vladimir Rudniczkij

если хочеш взаимо понимания учись слушать делать вывод и приходить к обшему мнению тогда будет все ок

Ирина Гавриловна

"Ты говоришь мне о любви,но разговор напрасно начат.Слова я слушаю твои, но ничего они не значат."

Поничка

Слова значат многое от тех, кто для меня что то значит. А от тех кто ничего, то ничего и не значат.

Замир Умир

Звучит, как начало рекламы. В конце только нужно- Тогда Лада Калина для тебя. Всего под 10%

Андрей Медянцев

нет, не надо надоедать человеку, иначе его можешь потерять. а может быть и всё взаимно.

Ла
Лариса

вот именно, от ситуации

Андрей Медянцев

да, к каждому свой подход, была бы взаимность.

Ла
Лариса

а это, самая главная состовляющая отношений )

Андрей Медянцев

согласен. да только пользуются этим. а потом говорят прости,

Ла
Лариса

и что делать?

Андрей Медянцев

помахать рукой.

Sutk- "alyans"

Наоборот, слова играют большую роль. Но я стараюсь остаться мужчиной. Я всё таки Мужик

Ла
Лариса

это к чему?

Андрей Саныч Климко

При встрече за границей злейшие соседи враги, близкие и родные 😜 😇

Лоуренс Аравийский

Ночью звонок по телефону:
- Да.. слушаю... И вам того же.. И вас так же.... И вас туда же...

Nazim Shahbazov

Прочитав эти строки осознаю что по взрослел. Лет 12-15 назад практиковалось это все

Ла
Лариса

)))

Nazim Shahbazov

А мне немного стало грустно. Если джигит стал вспоминать значит он постарел.

Ла
Лариса

так поступи так сегодня )

Nazim Shahbazov

Не могу найти ее. Нужно чтоб йоркнуло в груди. Чтоб загорелось-завертелось и понеслось. Урагана хочется

Ла
Лариса

очень знакомое чувство, видимо так многие хотят

Алексей Трегубенков

Поступки это хорошо, но намного приятней лежать на диване и мечтать о поступках...