Грек. Алик.

Веро, почему Македонский не стал завоёвывать приазовские земли?

Ответы
В Н

он щёл на Восток в Индию,не хотел тратить ресурсы и время,на саков....у него была мечта побывать там где был его кумир .Да не ожидал такого сопротивления от скифо-сакских племён

Грек. Алик.

почему такая уверенность

В Н

Это красивая легенда...не более.Это доказали учёные,потому что никаких доказательств существенных они не нашли

Грек. Алик.

Пока не нашли.

В Н

кости динозавров,Трою, и тд нашли ,а амазонок нет

Грек. Алик.

Пока нет. Многое ещё не нашли