Павел Березин

что или кто объединяет известного венгерского композитора Имре Кальмана и город Пермь?

Ответы · страница 10
Влад Кричаль

я не знаю

Павел Березин

всё очень просто:жена Имре Кальмана Вера Кальман родилась и выросла в Перми

Irina Zein

его жена

Павел Березин

точно

Ольга Мазо

ь знак...

Павел Березин

Вера Кальман до замужества Макинская родилась и выросла в Перми

Татьяна

Не знаю.

Павел Березин

Анна Девина

Не знаю.

Павел Березин

Вера Кальман(до замужества Макинская),родилась и выросла в Перми!!!!

Есенбек Канат

Не знаю!

Павел Березин

Елена Васильева

Не знаю.

Павел Березин

Sajko Uzkushi

не знаю

Павел Березин

Sajko Uzkushi

Увели девушку стало быть...

Гельшат Мамедова

НЕ ЗНАЮ

Павел Березин

Александр Караваев

не знаю

Павел Березин

Валентина Бадмаева

не знаю

Павел Березин

Вера Кальман-до замужества Макинская, родилась и выросла в Перми!!!!!!

Евгения Иванова

не знаю

Павел Березин

Вера Кальман, до замужества Макинская родилась и выросла в моём родном городе Перми

Нина Беспалова

не знаю

Павел Березин

жена Вера Кальман(до замужества Макинская),родилась и выросла в Перми!!!!!

Нина Милькова

не знаю

Павел Березин

Ник 137

....тёща

Павел Березин

жена Вера Кальман(Макинская)

Ник 137

....Жена с ним в Вене жила........а тёща в Перьми осталась......или она не при чём ? 😄

Зульфия Султанова

Флейта

Павел Березин

Вера Кальман-жена,до замужества Макинская,родилась и выросла в Перми

Зульфия Султанова

Спасибо очень позновательно

Айхан Жуманбаева

незнаю

Павел Березин

Асема Молдахметова

Незнаю

Павел Березин

Вера Кальман(до замужества Макинская ),родилась и выросла в Перми

Вера Семенкина

музыка

Павел Березин

Вера Кальман(до замужества Макинская),родилась и выросла в Перми!!!!!

Наталия Воронина

музыка

Павел Березин

Вера Кальман,до замужества Макинская, родилась и выросла в Перми!!!!!