Павел Березин

что или кто объединяет известного венгерского композитора Имре Кальмана и город Пермь?

Ответы · страница 3
Наталья Баруткина

Увы, этого не знаю, хотя в интернете можно узнать ВСЕ или ПОЧТИ ВСЕ...

Наталья Хлюстина

о, неужели интеллектуальный вопрос? ... на который я не знаю ответа..

Павел Березин

Вера Кальман(до замужества Макинская) родилась и выросла в Перми

Севиль

не знаю что общего. Может он пермяк? А может мордвин?.. Подаскажите

Любовь Александрова

Интересно, я с Урала, но ничего об этом не слышала, ты не ответишь?

Алинка Немцева

Вера Кальман до замужества Макинская родилась и выросла в Перми

Павел Березин

правильно,моя землячка

Петр Шалин

Мамин-Сибиряк, Куприн и Имре Кальман были женаты на пермячках.

Светлана Лаптева

не знаю? вас музыка интересует или околомузыкальные вопросы???

Наталья Журавлева

он был женат на эмигрантке из перми))) вроде марунчак василина

Володя Похилько

лично мне его оперетты очень нравятся...так же как и пермякам..

Расимя Хамидуллина

я своих композиторов то не знаю,прости друг ответит сложно!))))

Кофе С Корицей И Ванилью

В 1930 году Кальман женился на юной русской эмигрантке из Перми

Sergey Balan

Jelizaveta Rakova

Не знаю,но предполагаю,театр,ведь он писал музыку для оперет.

Ночная Гостья

Жена Имре Кальмана Вера Кальман родилась и выросла в Перми.

Лю
Людмила

наверное какая нибудь общая дата...например день рождения...

Зоя Кабак

Был женат на актрисе Вере Макинской, которая родом из Перми

Любовь Грушковская

Нужно подумать нужно......время на размышление...подсказка....

Павел Березин

Вера Кальман-жена,до замужества Макинская родилась и выросла в Перми

Лариса Павличук

жена Имре Кальмана Вера Кальман родилась и выросла в Перми

Людмила Феликсовна

Снежана Ткаченко

Даже приблизительно не отвечу,если Вы знаете подскажите.