Замир Эргешов

Агрессивность это нормально ????

Ответы · страница 2
Игорь Попков

Иногда в некоторых ситуациях надо быть агресивным. Но лучше бы их не было.

Infiniti The Best

у человека нет, себя нужно контролировать, а не опускаться до агрессии

Та
Татьяна

Если в вашей жизни нет конфликтов, проверьте, есть ли у вас пульс......))))

Арина Александрова

смотря в какой ситуации... если детей защищаешь - любые способы хороши

Екатерина Белова

Нет. Раздражительность, еще сносно и то лучше успокоительных попить

Татьяна Кивенко

Агрессивность-это не нормально.Слабая и дурная черта человека.

Дана Сегизсаринова

нет,всё должно быть в меру.надо над собой работать каждый день.

Егор Алексеев

нормально когда ты защищаешь достоинство свое и своих близких

Жгучая Крапива

НЕТ, АГРЕССИЯ- ЭТО СИМПТОМ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ

Да Ос

это нарушение всемирного равновесия. не провоцируй и не беги

Светик S

конечно... это ответная реакция человека на раздражитель)))))))

Светлана Лаврова

В обычной жизни - нет. Но, экстремальных ситуациях - вполне.

Vladymyr Lavrenkov

В двух случаях 1. при приобретении знаний, и 2 с самим собой.

Olga Nikolova

Если Вас провоцируют и Вы защищаете себя - да,а вообще - нет

Игорь Самойленко

вообщето я думаю нет!но это тоже зависит от обстоятельвст

Гузель Зорина

с чего бы....спокойствие и дружелюбие---много приятнее...

Татьяна Данишевская

Нормально, только смотря в каких дозах и как применять

Аня Гессе

в наше время для некоторых людей это в порядке вещей...

Мадина Джумабаева

если чрезмерная и если она вредит окружающим - то да! 🙂

Parwees Antypro

неТ.не нормально.....от таки)( лучше держатся по далще