Noname

Удары достигли целей ?🖼 народ просто не понимает что будет расплата....

Ответы · страница 2
Соня

Раньше мазали трусы кетчупом, теперь уже лицо.

Галина

Никто не хочет понимать , что будет расплата

Екатерина

Видимо, вот такой тупой в Хохляндия народ

Слуга Государев

Конечно бубет к кому то она уже пришла

Noname

Ещё не пришла, злопыхай злопыхай

Слуга Государев

И в мыслях не было , по себе других не судят

Сергій

Они, уроды, считают себя бессмертными

Сергій

А мирных и не надо, достаточно военных, мы же не фашисты как россия

Лариса

Знаешь,мне даже солдат ихних жаль,не могу как они радоваться чужой боли

Сергій

Они сами выбрали свой путь

Лариса

Знаю.Как все это можно пережить,сколько горя и главное за что,,,

Лариса

Вот этого урода я сама бы задавила.Лишь бы сил хватило

Юр
Юрил

Так она к вам и прилетела.Но маловато

Оксана

народ все понимает и радуется этому.

Оксана

а кто-то мне так рассказывал за хороших русских,что нельзя типа всех под одну гребенку,а?

Noname

Нельзя

Оксана

и можно и нужно🖼

Noname

Тогда ты ничем не лучше их ..

Слава З С У !

Тут ось яка справа… по розуму може і не можно, але найди мені мешканця Хатині, який не вважав би всіх німців фашистами(

Вы
Вышеслав

Страх потеряли за 8 лет глупо!

Лола Ололоева

К марке на фотосессию скорее.

Просто А...

Какой народ? Не понимает?...

Амид

Ребята держитесь 🤷‍♂️

Андрей Каширин

А голландские высоты это где? Точно на этом глобусе? В отличие от голанских высот и других територий

Амид

Голаны это подарок

Андрей Каширин

Статус Синайского полуострова был возвращён полному суверенитету Египта в 1982 году в результате Египетско-израильского мирного договора. Совет Безопасности Организации Объединённых Наций и Международный Суд, согласно международному праву, называют Западный берег и Западные Голанские высоты «оккупированной территорией», а Верховный суд Израиля считает её «находящейся в состоянии агрессивной оккупации», однако правительство Израиля называет их «спорные», а не «оккупированные»[2]. Правительство Израиля также утверждает, что с момента разъединения сектора Газа в 2005 году, в военном отношении Израиль не оккупирует сектор Газа, но заявление, было отвергнуто Советом ООН по правам человека и Хьюман Райтс Вотч, поскольку Израиль продолжает контролировать воздушное пространство, воды и границы.[3][4]

Амид

Кому в газе ненравится может валить в Египет

Андрей Каширин

Безвиз?

Волга

Ну хоть вы что-то поняли

Noname

Рузке мир должен пойти нах в двойне

−1
Аптер Пётр Яковлевич

Так вот вы и понимайте.

Noname

Всмысли ?

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы о чём?

Виктор Захаров

пиздец это конечно все

Natalja Seleznjova

Она и так идёт

Noname

Ещё нет

Ал
Алекс

За что бьются?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Будет, будет

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Евгений Юрьевич

да!)увы...

Од
Одуван

ответка

Noname

Сколько ботья лезет то