Денис Ткаченко

Убедительная просьба, если отвечаете, то на оба вопроса и конкретно...Благодарю, за внимание... Что для тебя Сила Духа и Ты богат духовно?

Ответы
Рина Мандарина

Умение преодолевать все жизненные препятствия, не падать духом, не отчаиваться, быть всегда уверенным в себе и верить в свои возможности и силы, добиваться всего того, чего ты хочешь. Терпение ещё.
Про себя не могу сказать, что я не богата духовно.
Думаю, вполне богата

Денис Ткаченко

Шикарный ответ и Вы шикарны, коли такая))

Рина Мандарина

Жизнь заставила быть такой ) к счастью

Рина Мандарина

вообщееее)))))поэтому я очень строга к нытикам) не люблю их разводят сопли на пустом месте

Денис Ткаченко

XD Хах) Все люди уникальные, их нельзя жалеть,но и не терпимо относиться тоже, снисходительно или спокойно относитесь к ним, Вы же сами сказали терпение - 1 из пунктов силы духа, развивайтесь дальше духовно и прогрессируйте дальше, ведь совершенству нет предела)

Сестрица Аленушка

Сила духа - способность выстоять в трудных ситуациях))) ведь для обычных сила не нужна))) несомненно - я духовно богата (не могу сказать сколько в процентах, т.к. шкалы измерительной нет)

Regina Fon Koff

1пустые слова как и сами ни к чему не видущие философские размышления.у всех людей есть воля, желание, а так же лень и разочарования, все дело в его мыслях, окружении, воспитание..

Анна Лаптева

сила духа для меня- когда можешь довести начатое до победного конца, и получить результат, в этом проявляется сила духа. Считаю ли я себя духовно богатой-нет

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Не сдаваться даже если все полный аут. Уметь видеть добро и видеть кому нужна помощь не отказывая в ней, это ли не богатство души...

Денис Ткаченко

Вы на верном пути движетесь))

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Стараюсь, но иногда так хочется взять что потяжелее и по морде дать гадам, то бабушку толкнут на лестнице, то сидят перед стоящей беременной...

Денис Ткаченко

конечно... такое постоянно, ведь многие не желают ничего делать доброго для людей и Мира... зато к себе ожидают отличного отношения... Как ты к людям и миру,так и люди и Мир к тебе относятся... Всё гениальное - просто)) Лучше чем бить их, а взять и самой встать уступить место беременной или бабуле/дедуле...

Денис Ткаченко

А если сам стоишь, то молча стоять ибо негативные фразы например: "Эй,уступи ей место, чего сидишь, это же пенсионер/ветеран (или беременная женщина)" ни к чему кроме ругани в общественном транспорте не приведут, лучше тогда молчать, это на совести того, кто не уступает уже...

Наталья Маркова

Для меня Сила Духа-это сила БОГА, которую ОН вложил в мою душу. А богата ли я духовно, только ЕМУ судить.

Veronika *_*

Сила духа- не сломаться в трудной ситуации, а проявить стойкойсть, даже холоднокровие. Да, богата

Денис Ткаченко

Достойный ответ) Поздравляю с этой самой лучшей силой, Вероника!!!))))))))

Полина Кашевич

сила духа-способност стойко преодолевать трудность и принимать изменения, недостаточно

Наталья Маркова

Это высокие критерии ценностного уровня и сила души для достижения их. Я живу душой.

Катя Лукьяник

Гармония и постоянство. Постоянство не вынужденное обстоятельствами, а осознанное

olga renner

сила духа- когда в душе нет страха....а духовно...нет,не богата...многого не хватает...

*****

Хочеться верить что богата. Сила духа - сила веры в Бога.

Анастасия Волкова

Когда ты можешь удержаться от "желаний", богата.

Денис Ткаченко

Абсолютно верно) Поздравляю!!!))))))))

Валентина Соболевская

1. Умение не идти на поводу у своих желаний

Сила Духа - это когда тебя не сломать.
Да

Бежан Ахмедов

это все и нечего,да я богат духам

Екатерина Русская

не могу ответить на ваш вопрос

Александра Колесникова

1)Воля 2)оценочное суждение

nadin pustovit

Вьносливость и не совсем

Виктория Оленникова

Ты чё слуга Кришны?