Селия Вымри

Вопрос к мужчинам, будете общаться с женщиной, которая говорит, что между вами может быть только дружба, и что если будешь приставать, рога поотшибает тебе? Мне кажется, между мужчиной и женщиной должна быть романтика и возможность дойти в отношениях до конца. А вы как считаете?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Потому что мужчина захочет с ней отношения, а ей пофик.. Жаль.. Рано или поздно, он пошлёт её нафик

Селия Вымри

Бывает и наоборот. Мужчине хочется заботы, а ей хочется трахаться

❤️Мышка С Марса❤️

За, трахаться и с другими тоже ей надо. Это уже ша....а

Елена Данилова

Ну так ты узнай у ней, с чем это нее связано. А второе, задай себе вопрос: почему тебя именно такие женщины привлекают?

Селия Вымри

Нет, если дает свой телефон, но так говорит. А я вообще не просил.

Елена Данилова

Разберетесь

Александр

Смотря кто вам нужен друг или любовница. У меня есть женщина друг, молодая красивая, просто друг.

Леонид Музафаров

Я сам общаюсь с такой женщиной, хотя конечно, хотелось бы большего...

Селия Вымри

Мужик, жизнь коротка. Вот еще тратить на такое время

Леонид Музафаров

Я как то непросто схожусь с женщинами, поэтому что есть то есть. Будет другой вариант, рассмотрим...

Константин

ну можно общаться по делу и по работе. Лишний контакт чем помешвет?

Константин

в общим все просто и банально. Париться особо не стоит.. Не ваше, значит не ваше

Селия Вымри

Вообще не мое. Но симпатичная. Видимо, муж авторитет

Константин

да и хорошо

Селия Вымри

Я не хочу связаться из-за женщины с проблемами такими. Я найду лучше одинокую никому не нужную, но желающую любви. И дам ей столько любви, чтобы все нам завидовать стали

Милош Йованович

даже думать о таком общении не стоит.

Ника*

А что по вашему мнению это "до конца"?

Селия Вымри

Я не валю. Факт, что граница есть.

Ника*

Люди живут. И женятся и не мотаются туда сюда

Селия Вымри

Мотаются. Таких пар огромное количество, которые живут на два города. Судьба их плачевна

Ника*

Это не семья. Каждый не хочет что-то менять в своей жизни.

Селия Вымри

Не тебе судить, что семья, а что нет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит не дано дружить!

Селия Вымри

А мы с тобой не будем ни то ни это. Гыгыгы

Маргарита Злющая (77Мск)

Точно не будем!

Селия Вымри

А я все равно буду об этом думать каждую ночь

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну запретить думать невозсожно.

Селия Вымри

Да

Василиса Евгеньевна

согласна с вами

Загадка(Простая)

Рога?)

Селия Вымри

Я публичная свинья, у меня растут рога